на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 "Visual Fixup мод"

Новая модификация для Assassin's Creed 2 под названием Visual Fixup Mod позволяет увеличить дальность прорисовки объектов(LOD) и увеличить разрешение теней в 4 раза. В оригинале отрисовка объектов происходит очень близко игроку и низко полигональные модельки сильно режут глаз, а из-за того что тени низкого разрешения на дистанции их отображение выглядит ужасно.

Мод тестировался на лицензионной версии игры, работоспособность на пиратках не проверялась.

На файл может среагировать некоторые антивирусы, это связано с тем, что мод основан на Cheat Engine.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Автору памятник нужно ставить, не меньше.

17

а есть подобные моды для братства и откровения? а то задрался. на старом компе играл вроде норм было, а сейчас прям долбит когда вся игра перед носом грузиться

1
Комментарий удален

Привет, JEKABRAZZ, можешь залить Uplay (или Ubisoft Connect, однофигственно) версию этого мода от этого же автора? Крч дело в том, что до этого этот мод работал только на лицензионной английской версии в Ubisoft Connect и Steam и возможно на английской версии пиратки. На ру версиях торрентах отказывался работать. Автору я расписал, что до как, как смог на оригинальной странице с модом))) Ну и он выкатил Uplay версию и...собственно она пашет на ру пиратке! Стим версия теперь отдельным файлом, он их разделил теперь.

P.S.Ну и + всю эту красоту можно объединять с текстурными модами, которые кста на лицензии не работают
P.P.S.S. Апдейт модификации, я думаю, скоро должен быть т.к. уже нашлись баги и полезные фичи, которые нужно добавить, ну и в дальнейшем делать отрисовку ещё дальше, насколько позволит движок)

3

На cs.rin можно найти обновленный кряк (не от Skidrow) в соответствующей теме, с ним всё нормально работало на ру-пиратке.

0

Не знаю насчёт сайта по КСке 0_o? А много ли кто захотят обновлённые кряки искать и тд, особенно когда проект далеко не новый? Многие просто откроют первый попавшийся сайт. Игру скачают, понастальгируют, ну перепройдут может. Если в курсах - поставят себе пару модов на текстурки, что б по поинтереснее смотрелось и потом снесут её.

0

Киньте ссылку, ебать копать

1

А у меня просто игра зависает когда подрубаешь тени,либо вообще программа работать не хочет,чё делать подскажите пожалуйста

1
Комментарий удален

Как установить мод, что делать с файлом?

0

Жалко, что дальность прорисовки NPC не увеличили.

0

не работает с русской версией игры.только с англ

0

у меня не работает, что делать?

0

Спасибо за мод, картинка стала приятнее :)

0

Вот только есть ньюансик-Мод не работает с русской версии игры,только англ =)

0

подскажите как устанавливать этот мод ?

0

https://www.playground.ru/assassins_creed_2/file/assassins_creed_2_vizualnoe_ispravlenie_visual_fix_up_hex_bucket5-1152175 только этот вариант работает на этих версиях

0

у меня при попытке распаковать Crak запросило пароль не подскажите какой он .

0

подскажите пожалуйста насколько безопасен файл?

0