на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Как открыть доспехи Альтаира?

подскажите плииииз

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Достать из гробниц 6 печатей. По сюжету дядя откроет тебе тайную комнату, и там всем статуям по печати, и откроется броня альтаира.

1

я уже открыл доспехи Альтаира,после них на старый белые доспехи не привычно смотреть,так как Альтаирские черного цвета

1

AssassinTIGR
После прохождения 8 последовательности (перед карнавалом в Венеции) уже будут показаны все места гробниц.

0

В городах, если лицуха то они выделяются, или по миссиям открываются.

0

Это вообще и в игре рассказывается.

0

еще можно в Uplay купить Альтаира и им играть

0

люди как пройти последнюю гробницу, даже до второго турника от стены допрыгнуть не могу

0

попробуй сложный прыжок(бежишь и прыгаешь на стену, а потом в воздухе нажимай прыжок+сторону в какую прыгать)

0

нубские такие вопросы кошмар....а поиграть и самому разобраться не суьба ? обяз такие нубарьские темы созд? там же по сюжетки они откр!

0

Смотри на карте места гробниц ассасинов и собери 6 печатей и откроешь броню альтаира.Если я не ошибаюсь плюс брони что она не ломается)

0

Можно за балы еще купить 7 гробницу, то есть семейный склеп Аудиторе. Там много рассказов о происхождении Аудиторе и что никакие они не дворяне!

0

Люди, а если я купил Альтаира в УПЛей, и потом насобираю 6 печатей и открою норм доспехи, то это будет тоже самое или через печати открывать лучше???

0

TOXA1307
не, доспехи Альтаира чёрного цвета, а КОСТЮМ белого.

0

А как поменять модельку Альтаира снова на Эцио???

0

опять Альтаира выбери(будет написано снять)

0

а где в Uplay купить Альтаира в Shop?

0

В Юплей покупается скин Альтаира, который ничего не дает (купил, да так и не надел), делает только хуже: второй клинок, какбэ, невидимый становится - тупо. А броня Альтаира, получаемая за печати - это еще одна броня для Эцио, самая лучшая в игре.

0

Народ подскажите, в последнем склепе(6) как проити после страж если дверь с черепом неотрывается( немогу взаимодеиствовать ) с орлиным зрениям она светится?

0

Кстати да, меня этот вопрос тоже интересует. Уже третий раз перепрохожу гробницу, а гроб открыть не могу(

0

Глюк. Возможно. Если лицензия.
А если пиратка - то непонятно, скорее всего что-нить обновить надо, хз насчет этого, у самого лицензия

0

Люди, скиньте ПЛЗ сейв сразу после карнавала с открытой броней Альтаира(можно вообще бомжом с кожаным шмотом, не прокачаной вилой и тд.). Можно даже раньше карнавала, главное, что б доспехи Альтаира открыты были!!! Заранее СПС!!!

0

ddsdsd
Frееzе
А вы бегущего стражника убивали? Если да, то отнесите тело к отметке, либо дайте ему до стражи добежать чтобы первая дверь захлопнулась.

0

Эту гробницу я прошёл... Сори что не объяснил - я говорю про захоронение в Венеции, Сан-Марко, там где нужно по всему собору лазать, а затем в полу открывается потайной ход, в котором и стоит не открываемый гроб...

0

Тогда не знаю чем помочь, я это место уже прошел, у меня репак от R.G. Механики

0

Гробы не открываются потому что человек который делал фаел Валуес для эмуля не смог пройти гробницу. Видимо, залез туда, но неасилил, и обратно вылез. Вот гроб и не открывается. А вообще в инете пишут, что тех кто эмуль делал найдут и покарают (анально).

0

Mihey1977, это тебя (анально) покарать надо. Всё работает. Всю игру, все побочные миссии, все точки обзора, короче на 100% без проблем проходить можно.

0

Mihey1977
У меня эмуль, я прошел, так кого анально покорать надо?

0

Дайте плиз ссылку на values файл с 8 по 14блок
заранее болшое спасибо

0

имею ввиду что этих хакероф, что эмуль сбацали, правообладатель найдет и им вставит. Мне-то че, я этот эмуль на одном месте вертел, у меня коллекционка, так то.

0

Mihey1977
Ты сказал что файл валуес кривой и гроб не открывается, это раз, два:
Дай ссылку где правообладатель пишет что как ты сказал "А вообще в инете пишут, что тех кто эмуль делал найдут и покарают (анально)."
А то интересно, никогда таких слов не видел от издателей игры.
Ну или тогда не 3.14ди, раз не можешь сам себе не противоречить.

0

товарищи помогите плиииз очень прошу... я собрал все печати но не могу вспомнить как пройти в святилище... вижу его на карте с виллой а вход не могу найти((((( заранее спс

0

все, нашел)))) вход находится где страницы с кодексами))))

0

Они автоматически появляются на карте, их отображение даже убрать нельзя. Проверь - помимо сюжетной во Флоренции должны быть
1 во Флоренции (Санта Мария дель Фьоре)
1 в Сан-Джиминьяно (Торре Гросса)
1 в Форли (Рокка ди Равалдино)
2 в Венеции (Базилика Святого Марка и Делла Визитационе)

0

спс нашел, просто так много всяких иконок было что не заметил, а где еще может оружие быть спрятано, я в магазах купил все оружие а когда смотришь расчетную книгу то пишет что все оружие еще не собрано, или нужно и свое положить на полки?

0

в конце игры(когда за дезмонда тамплиеров мочишь) надо было у них палку забрать(подходишь к ней и нажимаешь "рука без оружия")

0

Zeuz
Все оружие автоматически появляется там. У кузнеца на вилле нужно купить еще Меч Альтаира (после сбора шести печатей) и Condottiero War Hummer (после сбора 50 перьев). Самое дорогое оружие

0

меч Альтаира можно купить где-то в 10 последовательности

0

меч Альтаира у меня есть, а вот перьев меньше 50, буду перья собирать тада :))

0

Hlelia во Флоренции 2 могилы. После нахождения 1-ой, которую мы посещаем по другим причинам, наши помощники, вне Анимуса, добавляют нам маркеры на карте для остальных.

0

Нужно собрать 6 печатий ассасинов и отнести на виллу !!!!!!!!!!!

0

Люди у меня такая пробл.Нужно пройтись по венецианским катакомбам чтобы заполучить печать,а там что то вроде окошка которое открываеться с помошью рычага,также как ворота,и там от одного выступа до другого я недопрыгиваю.Плз подскажите, те кто был там как там допрыгнуть до следуюшего выступа,а то хочеться достать доспехи Альтаира

0

Эй, люди, что это вы задаете сюда вопросы, если тема называется "Как открыть доспехи Альтаира ???". Я считаю, что вам всем надо задавать вопросы в "Технические проблемы v.5", либо в "Прохождение v.6", либо в "Вопросы по геймплею"

0

Лучше бы скрин.....но если так то я по себе сужу, единственные места которые в прыжках в начале доставляли проблемы это когда надо забежать на стену и со стены прыгать в сторону)))а лучше бы скрин конечно)))

0

Mihey1977, это тебя (анально) покарать надо. Всё работает. Всю игру, все побочные миссии, все точки обзора, короче на 100% без проблем проходить можно.
ага а флаги ?

0

помогите плиз, не могу открыть два замка на доспехах, я не помню сколько гробниц прошел, но двух печатей у меня походу нет, я поездил по всем городам и не нашел больше гробниц, как теперь быть? может у кого есть карта где они отмечены, я бы проверил это заного, если не трудно скиньте с отметками где гробницы :( сюжет я уже весь прошел а доспехи достать не могу :(

-1