на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Анонсирован Assassin"s Creed - The Ezio Collection

Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed - The Ezio Collection. Выйдет он 17 ноября 2016 года на Xbox One и PlayStation 4

Творите историю вместе с легендарным мастером-ассасином Эцио Аудиторе да Фиренце, играя в Assassin’s Creed The Ezio Collection, куда входят обновленные версии Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations для Xbox One и PlayStation 4.

Узнайте все о жизни Эцио, обучитесь искусству ассасинов и отомстите за предательство своей семьи: начните путешествие по Италии эпохи Возрождения, посетите величайший город этой страны – Рим, и завершите приключения в Константинополе XVI века.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хотеть паркур как в Unity :3 После юнити и его обновлённой системы паркура никатит играть в прошлые части

20

gsk24 в Юнити только анимации улучшили, а на деле все та же однокнопочная фигня как в 3-й части.

-9

djava Не, паркур сделали лучше, он более гладко работает

5

djava Как же вы уже задрали, боже. Не, надо было каждое действие на сто кнопок назначить, тогда бы топчик был ? Отличная реализация паркура, красиво и вполне удобно. И то, даже сейчас герой бывает частенько тупит и делает левые действия.

5

N377 ну да, другое как в АС2 нужно было часто еще нажимать на кнопку прыжка или как в АС3 - правый триггер зажал и стик вперед. и никаких лишних телодвижений - ГГ сам все делает.

-3

djava А надо чтобы на Q - он передвинул левую ногу, на E - правую? И паркур в AC 3 не сильно отличается от AC 2, лишь пару движений облегчили и всё

3

На плойку возьму на распродаже.С удовольствием перепройду 2 часть

18

Мде.. Тупо порт, графон такой же.

18

Не, дикий лохотрон. Даже при всей моей любви к серии про Эцио, делать в ней уже нечего. Она слабая как в техническом, так и геймплейном плане. Если бы это был полноценный ремастер, на двигле Юнити или Синдиката, с переделанными геймплейными фишками, то тогда ещё можно было поговорить. Но на этот трейлер сейчас уже без слёз не взглянуть, особенно анимации, они убогие, а с локом в 30 фпс так ваще космос.

14

Ни о чем. Фанаты и так уже до дыр вдоль и поперёк её излазили. А для не фанатов игра технически сильно устарела.

12

Сколько воспоминаний, черт. Перепройти что ль?

11

Черный Грифон те же мысли игры шедевры

3

Если присмотреться, то текстурки резче стали, и HDR свечения добавили местами. Весьма круто, если это все еще и с трофеями будет. Цена только беспокоит, если 4К, то в топку.

11

Тю. Я хоть и могу с удовольствием перепройти тот же Brotherhood, но над сборником можно было и лучше поработать (и нет, не обязательно переводить старые части на движок Юнити)

3

Ожидал большего, тупой перенос с пк на консоли.

0

Прекрасное снотворное теперь и на PS4 и Xbox One.

-3

Серьезно? Ну... Когда я услышал о ремастере, то подумал, что Юбисофт хотя бы поправит текстурки. Но игра выгляди так же, как и в год выхода. Мда.

-3

Отличная игра... для своего времени. После последующих частей уже совсем не катит.

-5

Вижу тут обсуждают паркур в асассине. Но ведь там нет паркура. Персонаж лезет на стены автоматически, когда нажата кнопка бега.

-5