на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Трейлер Assassin's Creed: The Ezio Collection для Nintendo Switch

Сегодня Ubisoft объявила, что Assassin's Creed: The Ezio Collection будет доступна для Nintendo Switch 17 февраля. Assassin's Creed: The Ezio Collection включает Assassin's Creed II, Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed Revelations и два короткометражных фильма Assassin's Creed Lineage и Assassin’s Creed Embers.

У игроков будет возможность стать Эцио Аудиторе да Фиренце, самым знаменитым и культовым мастером-ассасином во франшизе. Assassin’s Creed: The Ezio Collection предлагает всем поклонникам франшизы заново открыть для себя главные произведения из серии Assassin’s Creed, в которые можно играть в автономном режиме и на ходу с Nintendo Switch.

Этот эксклюзивный сборник в полной мере использует возможности Nintendo Switch, включая расширенные функции, такие как портативный режим, HD Rumble, интерфейс с сенсорным экраном и оптимизированный HUD.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Были же времена, когда ассасин был топ, остается только с ностальгией вспоминать эти прекрасные игры

11

Ассасин и сейчас ТОП. Вальгалла бьёт рекорды продаж, получает очень положительные отзывы. Ничего не изменилось. Мне современный ассасин нравится намного больше первой трилогии. Ассасин по прежнему ТОП.

-13

Да для тебя любая вторая игра это топ

1

Да это походу Логвинов с этого аккаунта на плейграунде пишет.

1

а на ПК всё не выпускают ремастер, возитесь с эмулями свитча, ага.

2

на пк хотя бы патчи выпустили бы для оптимизации под новое железо

уже неважно какое у тебя железо но игры будут лагать от AC2 до ACR

0

Что мешает играть в оригинальные версии?

-1

У меня так же. Сейчас недавно проходил Assassins Creed Brotherhood, какие-то микрофризы на неслабом железе.

-1

микрофризы будут на любом железе насколько я помню трилогия работает в 2 ядра а если у тебя больше ядер то лаги будут точно не помню но это вроде про проц

1

Вот бы всю трилогию ремейк сделали бы

0

Как-то странно что Ubisoft не выпустили Ezio Collection на ПК, хотя бы в виде какого-нибудь платного апдейта. Сегодня DLC для AS2 не получить, да и есть уникальные предметы, которые без пиратства никак, типа коллекции ножей из Bloodlines и черного костюма. Плюс на ПК ужасная дальность прорисовки(без модов), да и текстурки в ремастере получше. Последняя, на мой взгляд, нормальная игра от Ubisoft.

0

можно было бы взять но ценник наверно будет 3к

-1

Это нинка, скорее всего 4500, но надеюсь как ребл колекшн за 2600

0

причём тут нинка, если цены выставлять юбисофт будет? нинка не имеет права ни на что, кроме своих игр цены ставить

0