на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

В продаже появился ремастер Assassin's Creed 3

Сегодня ремастер Assassin's Creed 3 должен появиться сразу на трех платформах — PC, PS4 и Xbox One. В Xbox Store проект уже доступен — там он продается за 39,99 долларов. В Ubisoft Store (доступен предзаказ за 1 799 рублей) и PS Store игра пока не вышла. А если у вас есть сезонный абонемент для Assassin's Creed: Odyssey, то игру вы получите бесплатно.

Assassin's Creed 3 завершила историю современного ассасина Дезмонда и его друзей, а новым историческим периодом в игре стала Северная Америка времен Джорджа Вашингтона и Войны за независимость.

Изначально Assassin's Creed 3 вышла осенью 2012 года на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. Средняя оценка проекта на Metacritic от критиков составляет 84 балла из 100 на основе 61 рецензии. Игроки же оценили экшен в 6,8 балла из 10.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Забавные региональные ценники у юбиков на ПК. $60 это 2к деревянных, а $39 всего на 200р меньше

8

Судя по роликам, такой себе ремастер. Чуть-чуть подтянули текстурки и освещение, и всё. Если есть консоль нового поколения, и ты не играл в оригинал, тогда, может, и есть смысл купить. А на ПК проще взять оригинал, он стоит копейки и там не с фиг какая огромная разница в графоне.

7

Jafes Никогда такого не было И ВОТ ОПЯТЬ!

1
В Ubisoft Store (доступен предзаказ за 1 799 рублей

Пфф,в стиме многие ремастеры игр отдавали бесплатно или с огромным скидоном.

1

уже качается с самого утра ток вот чет вяло скорость загрузки раздает юбик на пс4

1

Только начал проходить ремастер (достался от сизон пасса Одиссеи) и пока все нравится. Графику подтянули, но главное не это. Все-таки в третьей части стелса как такового не было, а здесь слегка поменяли механику и теперь он есть и даже имеет смысл.

0

Кто хотел - уже скачали.

-1