Фильм по мотивам серии Assassin's Creed выйдет в августе 2015 года

Представители компания Fox сообщили в редакцию газеты Hollywood Reporter, что фильм по мотивам серии Assassin's Creed выйдет не 9 июня 2015 года, как планировалось ранее, а 7 августа.

 

Напомним, что Assassin's Creed создается силами New Regency при непосредственном участии Ubisoft. В главной роли, судя п овсему, снимется Майкл Фассбендер. Предполагалось, что на широких экранах картина появится уже в этом году. Но впоследствии было принято решение полностью переписать сценарий.

 

Что касается Assassin's Creed 4: Black Flag, Ubisoft сообщила, что приложение-спутник теперь доступно на планшетах iPad и Android. Программа предоставляет доступ к интерактивной карте мира, карте сокровищ, флоту Эдварда Кенуя, трекеру прогресса, базе данных «Анимуса» и некоторые социальным функциям.

 

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Надеюсь фильм снимут по событиям первой части игры.

48

Ну если загримировать, закапюшонить, и придать восточного лочку может что-то да выйдет.

Спойлер
22

Меня всегда настораживает пиндосовское "по мотивам". Они даже из "Острова сокровищ" ухитрились соорудить такую шляпу, что не в сказке сказать, не в слух произнести. Ага, у них прираты стали вдруг бабами, в месте с одноногим "Окороком". Вот это номер )))

19

Надеюсь фильм удастся, а то как бывает игра отличная а фильм говно или на оборот =)

8

Надеюсь на Эпик, сюжет и драки,

7

Весёлый_пекарь Ну не знаю)) Принц конечно отошел от канонов серии но как фильм был очень даже не плох , а в хитмане конечно же сюжет был днищем последним , но зато там были потрясающие драки. Имхо)

7

будет очередной кино-трешняк типа хитмана, макса пэйна, прынца персии

5

Надеемся что за полтора года снимут отличный фильм.

5

Надеюсь Юбики не дадут испортить фильм, не зря же они так долго воевали за право управления съемочным процессом. А то вспоминаю с какой жадность искал скрины или видео принца персии и что из этого вышло. Про хитмана и фильмы Уеболла я вообще молчу :(

5

Предполагалось, что на широких экранах картина появится уже в этом году. Но впоследствии было принято решение полностью переписать сценарий.Фасбендер похоже все таки купил плеер для видеоигр и погамал в игру.

5

Фильм по мотивам серии Assassin's Creed выйдет в августе 2015 года Да ладно, сразу говорите когда ждать приквелы, сиквелы и +100500 продолжений. Ну (ИМХО) если по первой части сделают, и, РЕАЛЬНО поработают на фильмом, то может быть хороший фильм получится. А если будет всё по старой схеме ради нарубания бабла, то нас ждёт подобия конвейерного форсажа или обитателя зла.

4

Надеюсь к этому времени Фассбендер поиграет таки АС

4

Надеюсь будут жестокие баталии, драки... в общем свой кусочек Блекджека...

3

Эта игра никогда на доест и она всё будет всё круче и круче Ubisoft маги =)))) А в кинотеатрах будет????

3

Бэндер классный актёр(во всяком случае гораздо больше нравится чем Джилленхол),так-что может что-то путное получится,да и потом пора бы уже хоть один классный фильм снять по игре,а то прям дефицит какой-то

3

Хотелось бы, чтобы основой фильма не были драки и боевые действия, а что-то более спокойное. Фильм - это идеальная возможность наглядно показать другую, некровопролитную сторону войны между ассасинами и тамплиерами.

2

было принято решение полностью переписать сценарий И сколько раз они еще это будут делать... тупо бабло на ветер, а как норм игру сделать так хер.

2

Один фильм по мотивам игры был хорош,это Mortal kombat 1,а остальные шлак

2

Перенос правильный ибо в летней" резне" блокбастеров у АС было мало шансов. А так появляется возможность собрать куш не только с фанатов. И что бы там не получилось в любом случае это интересно, да и Фассбендер в трэшах замечен не был. Всегда серьёзные роли

2

Если не про первую часть игры, то хотя бы про вторую!

2

Ихалайнен хаха корямба, шутишь как дж карлин

1

Будет весьма уныло если фильм своим сюжетом будет полностью копировать игру, за какую бы они часть не взялись. Были высказаны предположения что было бы круто если бы экранизировали самую первую часть - но на самом деле фильм бы все зафэйлил, ибо многочасовой интересный сюжет будет разрушен стандартными голливудскими временными рамками. Поэтому было бы неплохо, если бы они сделали какой-нибудь новый сюжет, но в этом же сеттинге, как это сделали с тем же Принцом Персиков. Но будем рассчитывать на то, что фильм получится сносным, и я не блевану поп-корном на своих соседей в кинотеатре.

1

будет фильмец как Хитмен, истину глаголю!!!!!

1

А разве не в 2014 году он должен был выйте? Какой еще 2015! Автор дай ссылку на первоисточник.

1

Буду с удовольствием ждать.. Но главное что-бы бюджет был хотя-бы 200-250 миллионов долларов, так-как это проект категорий ААА класса. И режисёр толковый типа С, Спилберга..

1

настораживает только то что на КиноПоиске висит постер из Assassin's Creed 3! P.S. Фассбендер ещё и продюсер этого фильма будет.

1

*в ожидании очередного провала очередного фильма-по-мотивам-игры внеочередной серии Assassin`s Creed*

1

Бэтмен выйдет в 2015. Звездные войны выйдут в 2015. еще и Отсосин. прямо ажиотаж

0

GrummY123 Мне типа обидеться надо?

0

Фильм пушка будет!!! Надеюсь на это! Любимая серия это Assassin' Creed!!!

0

Ну, если по "мотивам" будет как Принц персии, то будет здорово.

0

почитаешь комменты так одни кинокритики и Логиновы собрались. Ваши разсуждения - пустой звук, пока фильм не вышел. И неизвестно ещё выйдет ли вообще. Как сказал слепой: "Поживем - увидим" выйдет фильм - там покукарекаем на эту тему

0

Если и выйдет кинка не факт что посмотрю игра прикольней будет. К тому же скорее всего очередная часть выйдет и не до кина будет.

0

Рифмоплет это Фасбендер ? или как его там.

-2

Надеюсь он будет такой же крутой как фильм Postal

-3

не плохо бы было фильм про эцио

-4

Из всех экранизаций интересует только экранное воплощение Need For Speed.

-13

В 2015 году ассассин окончательно уже всех зае...ет и никому этот фильм не будет нужен, т.к. Ubisoft до этого времени сделает еще игры 3.

-28