Первое сюжетное дополнение к Assassin's Creed 4 поступит в продажу через две недели

Ubisoft определилась с датой релиза первого полноценного дополнения к Assassin's Creed 4: Black Flag. На страницах последнего номера журнала Game Informer разместился постер, согласно которому Freedom Cry DLC поступит в продажу 17 декабря.

Дата актуальна для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Wii U и PC на вышеупомянутом постере нет.

Напомним, в Freedom Cry игроку предстоит взять под контроль Адевале, первого помощника Эдварда Кенуэя. По словам издателя, продолжительность дополнения равна четырем часам.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Адеуэйла- у меня мозг взрвался

59

Ну 4 часа - это не 30 минутная Авелина, и на том спасибо

31

Тру Принц Персии закончился сразу после третьей части на PS2.

27

в 4 части отличный морские сражения , но однотипные миссии на суше (следи 5 минут за врагом --> подслушай его разговор--> убей врага ) просто вымораживают

26

-zotik- От Ratohnhake'ton не взрывается мозг?

24

Тёмный Властелин Расист что ли?

12

Я не могу полную игру пройти а тут дополнения шо за безобразие

10

nVidia обещала больше физикса запихать, видимо это дополнение будет лагать еще больше.

9

Я думал там не будет дополнений.Хотя я не удивлен.

7

Stealther Fenix неправильно имя написано

7

А патч исправляющий хотяб немного лагство не предвидется?

7

GavrGAMES а я наслаждаюсь процессом))) Жаль что перенесли Watch Dogs(( Ну хотя, может оно и к лучшему...

6

Жалко кстати что в основной игре этот негр ушел от эдварда, а вместо этого поставили эту красноволосую женщину) Меня её писклявый голос в русской локализации раздражает что то...

6

Адевале правильно пишется. Надеюсь, дополнение будет поинтереснее чем тирания Вашингтона.

6

4 часа в каком темпе, потому что если в развалочку , может и больше получится... Не люблю игры , которые вынуждают торопится , к примеру миссии на время...

6

4 години, да нафіг воно треба, батька вимагає оптимізацію, блеать!! 111!

6

даа согласен с тем что часто говорят что это уже не кредо ассасина а совсем другой прожект но игра качественная вышла как раз вовремя а то вообще нечего было бы гамать!

6

а как насчет оптимизации?)

5

Игра хорошая но я второй раз не стану играть, в этом дополнении, лучше либирейшен пройти, в январе выходит, там и асасины нормальные и братство, все как надо, у главной героини кстати есть капюшонный костюм, где то видел в ролике. Любителям пиратов пойдет но блин ну серию скатили в бездну с этой частью, все не то, но играть интересно, надеюсь не уйдут от темы братств и главной фразы серии.

4

Пока не закончат выпускать дополнения, патчи и прочее, играть не буду. Хочу ВСЁ и СРАЗУ!

3

пока не будет оптимизация на амд не буду покупать, нвидиа влажила денег в игру так что я не вижу платить тем кто продался зеленым, ну обьеденитесь амд и нвидиа и делайте общие видеокарты, 50 на 50 , так и так рынок приблезительно делит их пополам, зато нормальные люди страдать не будут, или мне кроме того чтобы покупать за бешеные деньги лицухи еще и по карточки красной и зеленой,

3

sketcherdas я прошёл теперь тоскую

3

islamesenov его и в 4 сингле показывали

3

И она притягивает к себе потехонечку фаркрай ватч дог,и быть может ещё какую небудь новую игру которую Юбисофт держат в планах,сто процент)

3

Блин я помню далекие времена) Когда проходишь игру, а тебе открывается дополництельный сценарий и прочее, новые враги и тд. Раньше это было частью игры.... а сейчас... Да ну на х все эту котовасию

3

время действия дополнения 1730 год. сцена в театре была позже там Хейтему примерно 6-7 лет.

3

Если честно меня выбесело что при покупке Season Pass написано что данное дополнение будет добавлено сразу. Но оно даже ещё не вышло. Врут и не краснеют. Да ещё и сделают дополнение до длине как у Авелин - проходиться за 30 минут максимум. P.S. Вроде как помощника зовут Адевале ?

2

Ассасин крид стала самой известной и популярной серией в играх. Держащая планку на высоте,это целая история)

2

puzia12 В первом ассасине было тоже самое...

1

phoenixbig я прошел дисхоноред мне она понравилась очень, но потом я решил пройти на харде без убийств и обнаружений , я думал что будет намного дольше похождение длиться, первый раз когда играл, после того как возвращаешься в город после драки с даудом , там были чуваки с ходульками , так я с ними пол часа дрался, а когда проходил в стелсе времени намного меньше,

1

Прошел сюжет на PS3, игра понравилась, DLC куплю наверное) На ПК оно тоже выйдет 100% у юбисофта ничего не бывает эксклюзивного)

1

4 часа для дополнения вполне нормально,если брать что COD:Ghost , 4 часа составляет вся игра

1

Yurchik47 Я лично увлекаюсь историей, в особенности фидаинами про которых якобы эта игра! И я говорю с полной увереностью: игра не имеет отношения к истории! Но все же не согласен, это одна из моих любимых серий игр!)))

1

Вроде бы говорили что выйдет в марте 2014 года, а сейчас изменили дату релиза, и всё таки я хочу поиграть за Адевале, жду с нетерпением!!!

0

Выйдут все DLC и тогда начну играть в Assassin's Creed 4: Black Flag.

0

Hephaest Причем тут расист или не расист? Просто меня этот тип раздражает, вечно ноет и жалуется, а потом еще и бросает в самый тяжелый момент.

0
0

Ни разу ещё не видел серьёзную игру про беглого негра. Это должно быть интересно. Хоть это уже и не кредо ассассина. Надо смотреть на серию как на череду не связанных историй людей прошлого. А вот историю они зря кривят. Лучше пусть будет более исторически точно, так интереснее+ школьники правильную историю может знать будут (говорю как без полугода школьник)

0

-zotik- Только маленького. А может быть islamesenov хочет, чтобы к тому времени он вырос? )))

0

Hephaest да вы батенька расист

0

Ребят так она выйдет на ПК 17 декабря или нет?

0

Playground в последнее время не радует. Новостей мало, посетителей меньше. Либо игроиндустрия ушла в упадок, или сайт совсем запустили..

0

AC4BF Нет. 17 декабря игра выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Состоится ли релиз на PC, и будет ли он вообще, неизвестно.

0

Ну блин как всегда ПК впралёте.Неужели так трудно выпустить игру на всех платформах

0

Мда 4 часть оказалась хуже 3, я опечален((( Лучше бы систему боя полностью скопировали с 3 а не часть приёмчиков, и миссии занудные((( Дополнение по ходу не о чём будет... Надеюсь хоть в 5 части всё исправят, и не будет этих морских битв (всё таки действие в Феодальной Японии будет)

0

Aizek15 Правильно! Пусто будет отдельная игра про морские сражения, без всей этой занудной ассасинско-тамплиерской чепухи и убийственных, просто вымораживающих выходов в современность!

0

Как бы, Adewale и читается "Адуэйл"(Адвеил), но при транскрипции на русский его прочли по буквам и просто написали русскими "Адевале") А насчёт самого DLC - будем, конечно же, ждать, в том числе и PC.

-1

сезон пасс оформлен на пк, длс на комп может и выйдет чуть позже, но как-то не волнует - прохожу потихоньку чёрный флаг, не бегу по одной сюжетке, в общем, наслаждаюсь игрой, так же предзаказан либирэйшн, короче ассассинами затарен по-полной :D

-1

EA в этом году вообще не порадовали. Думаю в следующем)

-1

Пхах даже про ПК ни слова. Видать после тормозов основной версии решили длс только для консолей делать.

-3

Dark Kahn Ты что не внимательно прочитал там написано "Дата актуальна для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Wii U и PC на вышеупомянутом постере нет".

-3

Черный Грифон лаги устраняются покупкой жирафа 700-ой серии. больше никак. или топ 600-ой как минимум

-3

Жёсткий Корч руки решают. у меня gtx670 работает на частоте 1256Mhz ядро 3500 память. загрузка гп на 90-100% всегда стабильные 60фпс без фризов. настройки всё максимум. только сглаживание smaa и очень высокие тени вместо мягких. всё

-4

Aips95 может даже покажут ХЭЙТЭМА(догадка)

-4

Ура я прошел уже 4, не в чего играть.Спасибо юбикам)))

-7

Не проходил и не буду, так же как и 3 часть.

-7

Хочу новые приключения ''Пирнца Персии'',а отсосин пусть отдохнет

-28