Ubisoft выпустила новый контент-пак для Assassin's Creed 4

Ubisoft объявила о поступлении в продажу Illustrious Pirates для Assassin’s Creed 4: Black Flag. DLC состоит из ранее разделенного между торговыми площадками эксклюзивного контента. На Xbox 360 и Xbox One дополнение вышло сегодня. Релиз на PlayStation 3, PlayStation 4 и Windows PC запланирован на завтра.

В состав Illustrious Pirates входят:

  • Три миссии — Black Island, Mystery Island и Sacrifice Island
  • Ряд предметов для мультиплеера (звания, реликвии, картинки)
  • Оружие — German Rapier Swords, Captain Drake’s Swords and Pistols и Captain Morgan’s Silver Flintlock Pistols
  • Костюмы Стида Боннета и Капитана Моргана
  • Два корабля и несколько декоративных улучшений для «Галки»

В Северной Америке стоимость Illustrious Pirates составляет $7. Согласно анонсу, дополнение входит в состав «сезонного пропуска» Assassin’s Creed 4.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

АС4 – хорошая игра, но, как и подавляющее большинство современных изделий игростроения, одноразовая. Я уже прошел, посмотрел душещипательный «мультик» в конце, поделился радостью на форуме и... всё. Проходить заново из-за того, что в игре появился (ух ты!!!) целый новый пистолет, у меня нет никакого желания.

63

Надо зайти в Uplay, чтоб скачалось. И пройти Freedom Cry наверно... Эт я к тому, что игра скучновата немного. В АС 2 и ACB я зависал подолгу, просто бегая и развлекаясь. То ли повзрослел, то ли реально не то уже...

14

Пускай всеми ДЛСами разродятся. Потом торрент эдишон пак спиратю.

12
Спойлер

Три миссии — Black Island, Mystery Island и Sacrifice Island Ряд предметов для мультиплеера (звания, реликвии, картинки) Оружие — German Rapier Swords, Captain Drake’s Swords and Pistols и Captain Morgan’s Silver Flintlock Pistols Костюмы Стида Боннета и Капитана Моргана Два корабля и несколько декоративных улучшений для «Галки»

Всё это уже входило в торрент эдишн на момент его появления:3 На момент появления адекватной версии если быть точнее.

10

Это то что давали за предзаказ?

9

Pulpy Как раз геймплейно четвертая часть разнообразнее второй, просто лично для меня вторая воспринималась иначе, взрослее, что-ли. Но, повторюсь, это ИМХО.

6

ОПТИМИЗАЦИЮ ВЫПУСТЯТ ПУСТЬ!

4

Илья Корнилаев Не, безусловно геймплей разнообразней. Но что-то не то...

3

Антон Городецкий Можешь уже. Они ведь до выхода игры длс клепают а то ведь игра выйдет и надо следующие части клепать,на длс и времени нету.

3

не понял? всё это было изначально в делюкс эдишин,что-за бред,денег больше захотелось,решили продавать отдельно

3

Прошел игру и всё. Все эти DLC с добавлением пары миссий и совершенно ненужными шмотками надоели.

2

Pulpy Эт я к тому, что игра скучновата немного. В АС 2 и ACB я зависал подолгу, просто бегая и развлекаясь. То ли повзрослел, то ли реально не то уже... Такая же фигня. Помню в 2 часть и Братство очень долго бегал просто так красивыми и атмосферными городами, а в 4 части вначале тупо забил на всё и занимался пиратством, благо оно сделано очень атмосферно. Но спустя некоторое время однообразные абордажи были уже в печёнках, потому тупо расстреливал корабли и подбирал остатки груза. От атмосферы остались только шикарнейшие пиратские песни, но тупо плавать однообразным морем даже под их звучание скучно. А сам DLC - хлам. Всё это у меня входило в Делюкс издание, интересного мало. Даже острова так себе. Просто чтоб было. А на оптимизацию походу вообще забили, лишь бы бабла срубить до выхода след части =/

2

Последний ассассин надоедать стал

2

Ребят, у меня ПК, и это DLC уже есть.

Пруф
1

"И грех и смех"... Появились два крошечных острова, на которых есть 6 "супер" сундуков, которые дают всякую ерунду для корабля, в основном и какие-то клинки не обладающие интересными характеристиками. На игру в это супер DLC (с Большой буквы), ушло минут 10... Вот и всё дополнение.

1

Надо было ещё сабельки Кенуэя добавить для комплекта.

1

Ну хоть не текстура волка.

1

Valius Полностью поддерживаю вас.В прошлые игры очень долго играл бегал.Хотя и тут и там атмосфера присутствует в равной степени.И ирония такая что еще когда вышла первая часть я играл в корсары прям не отлипал.И вышла АС,так понравилась что у меня прям чуть ли не мечта была чтобы когда-нибудь вышли корсары на движке АС,с такой афигенной боевой системой,с красивой графикой такой как в АС(на то время оч хорошая картинка была).И вот спустя 7 лет примерно алилуя)Но все равно не то.Первые часы-да,игра шикарна,все ново,все интересно,есть чем заняться,но после нескольких дней игры понимаешь что мир пуст,увы,несмотря на обильное разнообразие занятий по сравнению с другими частями.Это не корсары в которых можно ходить по островам выполняя разные задания,ища ту или иную цель и копить деньги на корабль получше захватывая корабли с очень большим разнообразием груза и предметов всяких,надеясь поймать галеон забитый золотом или серебром(а такое бывало),ожидание лучшего наверн и заставляло играть так много а вместе с ним и множество различных квестов,прокачка героя,его эккипировка.Поэтому я оч надеюсь что недавний опрос который говорят был где-то на сайте Юбисофт все-таки поспособствует созданию игры наподобие корсаров,и надеюсь не менее интересных,с такой же атмосферой пиратской,не помешало бы и мистики немного присущей известной нам пиратской тематике,и куча квестов,куча кораблей,куча экипировки и видов кораблей от тартаны до мановаров 100пушечных.И в придачу интересная система прокачки героя,способностей,прокачка кораблей на свой вкус и цвет,команды,не просто нанял да ходите со мной,было бы интересней выбирать экипировку для них,ввести там класс например,чтобы таскали или всякую ржавчину дешевую с собой,или же купленную на ваши деньги более менее приличную эккипировку. P.S.Было где-то голосование юбисофт по поводу новой игры пиратской тематики,если оно еще идет ссылку можно или же результаты этого голосования)

1

Блин. В игре дыры огромные , она требует полноценного дополнения, а не такого шлака, как 2 острова и пара имбалансных шмоток

1

Прошел Фридом Край и Авелину. Хочу еще!

0

mihailuv Они в облаке. Причем давно, я еще когда другу в Казахстане Revelations давал у него были мои сейвы.

0

Как задрали эти ДЛС... Им денег с основных продаж не хвататает?

0

было с самого начала в deluxe-издании, всё собрал, всё прошёл

0

когда это успела 4 часть выйти? я думал что в третьей все закончилось

0

Кто как, а лично я буду рад новым дополнениям для АС 4. Так же хочется увидеть свеженькие патчи, а то Nvidia уже больше, чем Ubisoft оптимизировала АС 4 для pc своими драйверами.

0

Pulpy Тут речь то вобще то про Assassin’s Creed 4: Black Flag Вот узнавали бы сначала, а потом писали! https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.aspx?platformid=9&productid=4186&faqid=kA030000000ecHpCAI

0

Да отличная игра, всё пучком, куплю DLC

0

Круто. Скачаю со всеми пистолетами и мачтами для "Гали"

0

лучше бы оптимизацию сделали

0

Лучше бы сохранения в облаке сделали уже

-2

danyiil695 Я прошёл 3-10% игры и снёс её на... Игра скучная однообразная и... Всё это мы уже видели!!! Но истроия в игре хорошая!!!

-3

Тёмный Властелин У меня вообще нет уже желания играть в неё...хотя прошел до конца...

-5