на главную
об игре
Assassin's Creed: Invictus TBA

Assassin's Creed Invictus - отдельная многопользовательская игра может стать бесплатной

Между всеми анонсированными играми Assassin’s Creed, такими как Codename RED в феодальной Японии или, как сообщается, сфокусированным на оккультизме Codename HEXE, Invictus особо не выделился. Вице-президент, исполнительный продюсер Assassin’s Creed Марк-Алексис Коте сообщил, что игра представляет собой отдельный многопользовательский проект в рамках Assassin’s Creed Infinity. Команда состоит из разработчиков, которые работали над Rainbow Six Siege и For Honor.

План состоит в том, чтобы сделать его "гораздо более доступным и массовым, чем многопользовательские предложения предыдущих игр". Интересно, что это также может быть бесплатной игрой. Когда его спросили о том же, Коте сказал:

Мы еще не завершили наши планы относительно бизнес-модели Invictus, но есть вероятность, что игра будет бесплатной.

Как в конечном итоге будет работать многопользовательский режим и будет ли он больше кооперативным, как в Assassin’s Creed Unity, или соревновательным, как режимы в старых играх, неизвестно. Однако Коте отметил "возможность пересечения персонажей из разных периодов".

Ссылаясь на арт из брифинга для прессы с персонажами из серии вместе, он сказал:

Я думаю, что концепт-арт, который у нас был для Invictus, как бы намекает на эту возможность пересечения персонажей из разных периодов. Так что я думаю, вы можете увидеть намерение Invictus снова позволить нам объединить наши разные игры.

Хотя это не дает много информации об игровом процессе, это указывает на другой способ связать все различные события в Infinity.

На данный момент у Invictus нет окна выпуска. Следующая игра в серии — Assassin’s Creed Mirage, которая выйдет в 2023 году для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5, ПК, Stadia и Amazon Luna.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Неужели у них мозги наконец-то на место встали? Мне вот фиолетово, если будет отдельно какой-то многопользовательский фритуплейный пэйтувинный ассасин, лишь бы это всё в основную игру не намешивали.

6

Прочитал не "может стать бесплатной", а "может стать бесполезной"

-2

как по мне ассасин стал как фифа,штампуют каждый год одно и тоже только сеттинг меняют, то что будет фритуплей ,зная юбисофт,то будет такой донат что просто игра загнется сразу,тк. даже в прошлых ассасинах был донат в сюжет.кампании,где бустеры продавали и прочее.за последние года пробовал играть в новые части и больше 20 минут не выдерживал,игра душит,заставляет не играть а гриндить адски,+ убогая боевка и прочее,я считаю что время ассасина уже пришло,Надо отправлять серию на покой,либо отдать тем людям которые сделают ее в миллиард раз лучше чем старые части.а так ну дадут вам Японию или Багдад,заставят вас опять по 100 раз собирать сакуру или скорпионов чтоб создать шмотку, чтоб продвинуться по сюжету чтоб вас боссы не унижали.если бы они сделали ассасин в стиле бетмена,чисто без всякого гринда без полоски хп над врагами,с боевкой бетмена,расчлененкой и т.д. было бы круто а так это детский сад

-6

В фифе даже сеэттинг не меняется. Поэтому сравнение неуместно.

В ассасинах глобальных изменений много. Говоришь, мол каждый год одно и тоже? Ну ок. RPG элементы наверное тоже в ассасинах всегда были? И боёвка наверное осталась до сих пор такая же убогая, как в первых частях? И сюжет наверное такое же дно? И выбор в диалогах наверное всегда был? Это разве не нововведениях, которые делают новых ассасинов новыми отличными играми, не похожими на старые? Разве нет?

В Вальгалле мощный сюжет, отличная боёвка, практически нет надоедливой современности. Мир интересно исследовать. Открывать сундуки каеф. Каждая деревушка и каждая крепость прекрасно проработаны. Почти уровень RDR2. И никакого гринда нет.

если бы они сделали ассасин в стиле бетмена

Тогда это будет не ассасин, а рескин бетмена. Если тебе нравится бетмен, так играй в бетмена. В чём проблема?

0