на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Новый стелс-экшен Assassin's Creed: Mirage должен был выйти еще в августе, но что-то пошло не так

Компания Ubisoft официально анонсировала новую часть популярной серии Assassin's Creed. К сожалению, издатель не был щедр на детали, однако обещает подробно рассказать про игру уже 10 сентября. Судя по всему, игрокам осталось недолго ждать и релиза самого проекта. Как сообщает авторитетный инсайдер Том Хендерсон, Assassin's Creed: Mirage должна была выйти еще в августе.

Автор утечек получил достоверную информацию сразу от двух информаторов в стенах Ubisoft. Согласно полученным данным, релиз Assassin's Creed: Mirage должен был состояться 31 августа и разработчиков было все готово к этой дате. Однако что-то пошло не так и в итоге игру отложили по решению руководства Ubisoft. Скорее всего, перенос связан с массовой утечкой, которая случилась еще в начале года.

Предполагается, что Assassin's Creed: Mirage выйдет уже в этом году, однако точная дата будет известно уже после 10 сентября. Игра создается для ПК и всех актуальных консолей, проект собирается вернуть серию к оригинальному жанру с упором в стелс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

О, автор утечек. Полученные данные.

3

Нам не дано приобрести без гемора+Denuvo Anti-Tamper

1
проект собирается вернуть серию к оригинальному жанру с упором в стелс.

Как же бесит, когда в Ассасинс Крид начинают пихать этот мерзкий стелс, который ломает всю концепцию игры.

Ассассин - это прежде всего игра про сверхвоина, который в одиночку, в лоб, нападает на целые армии, и без каких либо трудностей уничтожает всех врагов до единого. Так было всегда, и так должно быть: Альтаир и Эцио которые стоя в блоке и в нужный момент парируя атаки могут убить сколько угодно врагов, Коннор - который рубит врагов штабелями, Эдвард - который в одиночку вырезает весь экипаж линейных кораблей, перед атакой с корабля, потому что "Галка" ещё слишком слаба, чтобы победить их в морском бою. А про последние Ассасины, вообще, можно не говорить, там у главных героев есть чуть-ли не сверхспособности, которые без проблем уничтожают десятки врагов за несколько секунд.

-5