на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Том Хендерсон поделился официальным описанием Assassin's Creed Mirage

Известный инсайдер Том Хендерсон поделился официальным описанием предстоящей Assassin's Creed Mirage которую должны будут представить 10 сентября. Откуда инсайдер получил эту информацию он не уточняет, но очень похоже на официальное описание со страницы игры в цифровом магазине.

Узнайте историю Басима, хитрого уличного вора, ищущего ответы и справедливость на шумных улицах Багдада девятого века. С помощью таинственной древней организации, известной как Hidden Ones (Скрытые), он станет смертоносным мастером-ассасином и изменит свою судьбу так, как он и представить себе не мог.

  • Оцените современный подход к культовым особенностям и геймплею, которые определяли франшизу на протяжении 15 лет.
  • Плавно перемещайтесь по городу и незаметно уничтожайте цели, совершая убийства как никогда раньше.
  • Исследуйте невероятно густой и живой город, жители которого реагируют на каждый ваш шаг, и раскройте секреты четырех уникальных районов, отправившись в Золотой век Багдада.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4, вы можете получить цифровую версию для PS5 без дополнительной платы, и вам не нужно приобретать этот продукт. Владельцы дисковой копии PS4 должны вставлять ее в PS5 каждый раз, когда хотят загрузить или поиграть в цифровую версию PS5. Владельцы игровых дисков PS4, купившие бездисковую консоль PS5 Digital Edition, не смогут получить версию PS5 без дополнительной платы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да само собой это оф описание показ через 10 дней уже.Даже неверится что они вернулись к истокам 2й раз даже интерсно стало что они там сделали

7

Возвращение к классике это конечно отлично, но Уби это делают явно не из за доброты душевной и удовлетворения фанатов, а из за того, что их план по выпуску франшизы начал трещать по швам и пошло падение продаж.

5

Просто всю свою душу ,они оставили в Child of Light...

1

забавно читать такое, когда валхалла официально самая успешная в плане продаж во всей серии. может просто пора перестать ныть на юби и признать их высокий уровень качества. делают новое - ыыыы вернитесь к старому, делают старое - ыыы идеи кончились. проблемы в вас, а не в клятых юбиках

-1
делают новое - ыыыы вернитесь к старому

А кто-то просил их делать новое? Нет. Их просили развивать идеи серии, а не клепать какие-то псевдорпгшки без паркура и ассасинов.

7

Высокое качество и юбики - вещи несовместимые. Каждая их игра последние десять лет - это однообразное дерьмо, которое скучно даже бесплатно проходить, не говоря уже о том, чтобы за это им еще платить. А на счет продаж, никто не запрещает им заливать) Вон, амазон тоже чешет про самый успешный запуск касательно их Властелина Колец, а по факту - это преувеличение семисоткратное в борьбе против негативных отзывов и дизлайков зрителей)

3

Их постоянно просили что-то менять, порой кардинально.

1

После слов

совершая убийства как никогда раньше

я как-то напрягся. Скрытно уже убивали клинками. Убивали в бою и с qte. Стреляли из мушкетов. Травили ядами. подстраивали нечастные случаи. Сбрасывались с летающих дельтапланов. Катались на Танке. Палили из всех пушек Линкора. И даже убивали магией. Как еще мы не совершали убийства? Разве что с помощью орбитального спутникового лазера?

2

интригаааааа ))))) завеса покрытая тайными, уууу

0

Хз, я в этих разработчиках потерял надежду еще с 3 номерной части)

1

Как я понимаю с этой частью они и первую часть игры как ремастер выпустят? по этой причине идёт отложка или я не прав?

0

Дааа, дааа давай урааа!

Плавно перемещайтесь по городу и незаметно уничтожайте цели, совершая убийства как никогда раньше.

особенно это радует. большой город с интересным и качественным перемещением и бесшовными стеллс убийствами

0

Посмотрим, что из этого выйдет...

0