на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey "Reshade 4.6.0 - Чёткая картинка"

Описание:

Данный пресет убирает мыло, белизну и делает картинку более чёткой и насыщенной без потери производительности для слабых/средних компов.

Инструкция по установке:

1. Установить из архива ReShade_Setup_4.6.0.exe указав ACOdyssey.exe

2. Поместить файл из архива SweetFX_Settings_b_Assassin's Creed Odyssey_Best_Graphics.txt

в папку с игрой.

3. Зайти в игру, нажать клавишу "Home" и указать в разделе Home нажав "+" пресет SweetFX_Settings_b_Assassin's Creed Odyssey_Best_Graphics.txt

4. Зайти в раздел Setting>General и указать удобную для вас клавишу включения/отключения пресета, у меня стоит клавиша "Scroll Lock"

Дополнительная информация:

Ниже на скриншотах настройки игры и видеокарты nvidia какие использовал я для достижения максимально красивой графики без сильной потери фпс, средний получился 47 в городах падает до 30, на открытой местности 55-60 фпс стабильно.

До:

После:

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вчера себе поставил, да, чёткость здорово прибавилась, в пещерах теперь, без факела вообще нечего делать.

2

Охотник01 Поржал во славу...Ну да...Я Заметил РеШейдеры много в игры темноты дают...помню приходилось отключать....а то вырви глаз на экране...Сейчас стараюсь использовать внутриигровую функцию GeForce Experience....Там Этих функций даже больше...как хочешь..так и Шаманишь с картинкой....Но Один Большой ПЛЮС ФПС не страдает...а вот в РеШейдерах падение от 3 и до 10 ФПС...Даже Сам замечал когда пользовался и пытался делать картинки как в Ремастерах!!!

3

vovan200976 Мне ФПС не жмёт, мне мои железяки, пока что позволяют топить, V8 под капотом:))))

0

Охотник01 Ну вообще то он для этого и нужен. Всегда ходил в пещерах с факелами. Если слишком темно можно в игре прибавить яркости, либо можно самому поковыряться в настройках решейда. Это совсем не сложно. Тут могут быть различия у всех разные настройки мониторов ещё.

1

vovan200976 Не правда, если не включать сглаживания и много настроек решейд может забрать 1-2 фпс и то не факт. Джефорс экспериенс же засирает систему всякой телеметрией и прочем говном. Я ставлю только дрова.

-1

Sargarus Я тоже только дрова на свою 8 гиг 1070 ставлю, самое интересное, что я почему то вообще с экспириенсом не могу поставить новые дрова, если оставить те две галки, на экспириенс и сами дрова, то у меня доходит почти до конца и бах! откатывается назад установка, тогда я стал ставить без экспириенса, только тогда дрова ставятся без проблем.

1

Дополнительные скриншоты

Спойлер
1

Последнее обновление испортило reshade, раньше часто им пользовался теперь только джефорсе через фильтры.

0

а как удалить этот мод просто запустил и у меня игра с ним просто не работает

0

Просто удали все файлы решейда

0