на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Два вопроса: про Викторию и Натака

Здравствуйте,

Спойлер

первый вопрос: можно ли как-то спасти Викторию?

второй вопрос: можно ли избежать отношений с Натаком?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Привет. В обоих случаях ответ - нет. Так задумано сценаристами игры

1

dilat
Спасибо.

Спойлер

С Викторией все понятно, Лейла окончательно поехала, и возможно в Вальхалле она станет антигероем. Напоминает историю Призрака в МЕ.

А с Натаком все плохо. И даже не самое плохое, что Кассандре буквально впихивают в руки это инфантильное, обидчивое, страдающее подростковым спермотоксикозом существо, гораздо хуже если он войдет в каноническую историю Ассассинов.

Вообще непонятно, Кассандра вдруг решила забыть, что у нее есть настоящая семья? Забыла, что ее дед погиб не за то, чтобы она сошлась с персом, с персом, карл! Может это Дарий нанес последний удар Леониду? И не за то, чтобы она воевала с персами против Спарты. Каким образом она решила, что этот серый, неинтересный человек достоин ее? Стентор, Брасид, даже Варнава куда более подходили бы для роли ее мужа.

1

dilat
Хотя есть вариант - проходить два эпизода, а на третий забить. Наверное, должно сработать.

0

Атай Wolverine
Наверно, можно так сделать, но руки будут чесаться допройти до конца, каким бы нежелательным не был итог)

0

Брасид встретится нам в длс Аида. Варнава старик. дарий и тд шли против культа и ордена

0

Просто играть надо за Леху, там не инфантильное нечто, а женщина асасин будет и все логично. Зря мужебабой играете, не проникнитесь драмой просто и все для себя просрете.

1

Ричардs
Наблюдать за действиями Кас куда интереснее с точки зрения сюжета и мужчины)

Атай Wolverine

Спойлер

Лейла, да, поехала от артефакта. Насколько сильно, увидим в Вальгалле. По мне, моменты рейджа у неё против положительных персонажей даже в некотором смысле завели меня)

А Натак - ну, мне не понравилось, что мне насильно пихают персонажа и определенные выборы, которые бы я точно не сделал сам, играя за Кас

0

dilat
Ну тут два варианта, отыгрывать наемника за Леху, либо отыгрывать наемника за бабомужика с нахождением мужа, играл за Леху вроде все нормально было, играл бы за Касу ни че не понял бы, потому что не баба. Девушка в серии была только в синдикейт, а тут это не девушка.
Ну прост почувствовать драму когда на месте героя и отыгрываешь роль и свой пол по легче только и всего, понятное дело что Каса красиво выглядит, а за красивого персонажа интересно играть, но ведет себя всю сюжетку как мужик, ну и зачем собственно играть за полумужика, короче играйте чем хотите, так просто мое имхо.

0

Супруг (он/она) главного героя умирает по сюжету, не несите блевань

вы глупец если не понимаете, что нет разницы за кого играешь, все будет идти по сценарию, это значит вы не зрелый и значит вам не соедует заводить семью в реальности, вы даже сюжеты историй и тд не понимаете, что говорить о реальности

0

Ну да умирает, но ты больше понимаеш, когда суровый мужчина потерял единственного близкого человека в этих странствиях не спас, чем играя за мужебабу спасающую какото трапика пук среньк, можно пустить скупую мужскую слезу изза событий, а у касандры там что? Ага да? И не удивительно что дополнение не поняли нифига, надо играть за главного героя просто было а не слушать там Убисофт заявление вот вам твиттеру мы скажем что гг это касандра.

0

Спасти не получился никого из супругов, даже если играете за Алексиуса. Ту блевань что пишут ниже типа «зря играете за Касандру, надо играть за парня, так же интереснее» и тд- тупая блевань. смерть супругов сюжетная линия, как и чума в Афинах, некоторые не далекие пишут что и не убив семью зараженную чумой на кифалинии, запустят чуму по всей греции- чушь глупцов, как и многие их советы по играм! Не важно за кого вы играете, все будет идти по сюжету, даже романы с мужчинами и тд!
Играйте за кого хотите, и есть только некоторые персонажы кого можно спасти, семью например или второстепенных персонажей. Но не супруга.

0