на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Недосягаемый сундук

Между Ахеей и Фокидой есть затонувшее сокровище Ярость Посейдона и когда я его забрал и начал плыть в сторону Кефалинии,то Икар на глубине нашел какой-то сундук и когда я начал к нему плыть,то мне попросту не хватило кислорода.А когда я вернулся с копьем Посейдона(до того момента у меня его не было),то не смог найти этот сундук. Может его тоже кто-то встречал и добирался до него?
Я искал разную инфу про это,но нашел только 1 человека с иностранного форума,который писал об этом 5 лет назад

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Часто сундуки пропадают, даже когда отмечаю Икаром, и это в основном морские. Вот на днях тоже, отметил в море сундук, нырнул, ищу ..уй! Выплыл снял метку сундук пропал, а оказывается он вовсе на суше был! Вот такая муйня! ))

2

Не помню тут сундука, хотя закрывал карту на 100 процентов

0

да это наверно с пиратского корабля сундук пиратов в этом громил или нет я раз 20 игру проходил в этом месте сундука небыло

0

О нет, ты пропустил один сундук в Одиссее, надеюсь ты сможешь пережить это горе и ничего не сделаешь с собой...

-1

Ну так а в чём проблема? Включаешь трейнер, там выбираешь бесконечный кислород и поплыл, я всегда так делаю, ну ещё и другое включаю )

-2