Сильные лаги
Комментарии:
58
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
DenS SliM ShadY
А вы не думали что лаги могут быть не только из-за системы. Но из-за того что это пиратка.
У меня лицензия и нет не каких головняков
Linch2000
Иметь 1070 и играть на средне-низких в FHD, серьезно? О_о
еще одна жертва гугла.
Kodval написал:
Иметь 1070 и играть на средне-низких в FHD, серьезно? О_о
а это карта не для ультр, средние настройки её удел
insel260 написал:
Стабильные 40 фпс выдает.
Да ладно. ))) Не комфортно же играть. Ощущения, как будто подтормаживает картинка. Я с 40 ФПС не играю. В настройках видюхи ставлю вертикалку, и в игре тоже. Ну иногда комбинирую настройки графики. Все игры со стабильными ФПС - 60, и ни-ни меньше. ))))
точно такой же комп Intel Core I5-8600K(Coffelake) 4.1 Ghz; ОЗУ 16 Гб Inno 3D GeForce GTX 1060 (6 Gb)
игра (пиратка) на высоких идет в 60 фпс (ограничение на 60). Но бывают фризы, так как буквально на пол секунды фпс может упасть до 40, а это ощущается как микро фриз. Понаблюдал в этот момент за процессором, получается в этот момент нагрузка на все 6 ядер становиться на долю секунды 100%. Это 2 варианта, либо кривой оптимизон, либо в пиратке что то есть посторонее. По этому хотелось бы узнать как там у лицухи дела с этим обстоят.
DenS SliM ShadY
Windows 7 или 10 ? Ставил последние обновления,биос обновлял ?
gennaz
10 с последними обновлениями, биос май 2016
эта игра дико требовательная к видяхе, хотя визуально не смотрится лучше ориджинса
у меня был майнер:))) как почистил, летает как минимум тест производительности ( раньше было фризов 10 по 3 секунды в нем)
Как нашел майнер? У меня крч от мышки старой фризы были. Как купил логитек г фризов стало меньше, но вот в городе Патры их много, бегаю и по кд стоп кадры епучие( др веб проверил, вирусов нет. Может быть игра сама не тянет, комп: i5 8400, gtx 1650, 8gb озу
DenS SliM ShadY
Скачай другой репак,этот может кривой.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Здравствуйте, проблема у меня может не новая, но все же непонятная, на любых настройках игра дико тормозит (5-8 fps), я уже ограничения в 30 fps ставил, на минималках запускал, а картина одна и та же , играю в пиратскую версию.
Моя конфигурация
ASUS PRIME B360-PLUS Intel Core I5-8600K(Coffelake) 4.1 Ghz; ОЗУ 16 Гб Inno 3D GeForce GTX 1060 (6 Gb)
даже в новом Хитмене (лицензия) стабильно 40 кадров выдает