на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Следующий квест "Забытых легенд Греции" может коснуться современности

Ютуб-канал JorRaptor опубликовал очередное видео с новостями об Assassin's Creed: Odyssey.

Судя по всему, один из следующих квестов "Забытых легенд Греции" коснется главной героини современности Лейлы Хассан. Об этом говорит не только название "The Heir of Memories" (Наследник воспоминаний), но и изображение её лица на трофее.

На всех предыдущих достижениях также изображены лица главных персонажей, которым и были посвящены эти истории. Помимо прочего, есть вероятность, что современность может появиться и в DLC "Судьба Атлантиды".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всё что связано с современностью в AC, автоматически воскрешает интерес к игре , лично у меня.

9

Dimchik94 ты наверно не играл в последние 2 игры. там настолько тухлый герой без истории, что и словами не передать

4

Lucrise играл во все части. знаю как всё плохо с современностью в последних частях.

9

Dimchik94 Хуже, чем в Unity, быть не может.

0

кто-нибудь знает когда новую игру + добавят уже же почти конец февраля 26 когда выйдет последняя часть легенд греции просто 5 марта же выйдет последний эпизод клинка я просто думал что дольше времени будет чем неделя кстати кто-нибудь знает что будет выходить в перерывах между вторым DLC

2

блин уже задолбали игру растягивают как сериал, уже интерес пропадает .

1

Если вспомнить второй ,третий ассасины , так там полноценные квесты в современности были..Тайны ,разгадки,головоломки..Странно,что в одиссее от этого отказались..Были скучноваты? Да, но до РПГ они как-то дошли, так что можно ожидать чего-то интересного и в современности..Последние 2 забытые легенды греции как-то не зацепили меня

1

Да нафиг эта современность? Я в ассасина играть то начал чисто из за средних веков и крестовых походов. Современная история никогда особо не интересовала. Всё что связано с современностью АС, у меня автоматически понижает интерес к игре. Ибо изначально всё самое интересное происходило в прошлом, в анимусе. Современность в Ассасине всегда была ДНОМ. За исключением АС2 - единственная игра, где действительно была попытка поработать с современностью, и даже попытались рассказать историю... но потом опять всё загнулось, в АС3 современность просто позор и худшая часть игры. Чем дальше, тем хуже. Лучше бы вовсе не было современности. Я фанат серии, знаю игры АС вдоль и поперёк, от современности просто тошнит. Всего один раз в АС2 они смогли, повторяю, на этом ВСЁ! Вся прочая современность дно дном, что словами не описать, настолько там всё плохо.

0

Janekste Ну в 4 и Роге современность была похожа на Крипту из Mortal Kombat 9. Местами довольно самоиронично - всяко интереснее очередных прыжков по платформам из третьего Ассасина.

0