на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Стали известны имена некоторых персонажей в Assassin's Creed: Odyssey

В своем инстаграме актёр Джордж Николас заявил, что за последние 10 месяцев он озвучил 15 персонажей для Assassin's Creed: Odyssey. Конечно, спустя некоторое время он удалил пост, но пользователи успели сделать скриншот. Список персонажей, которые были в посте:

  • Телеменес
  • Медик по имени Дюмас
  • Жрец Асклепиоса
  • Мелипанос
  • Леонардос - фальшивый Минотавр

Больше подробностей об Assassin's Creed: Odyssey Ubisoft расскажет на E3 2018.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Демис Карибидис - Фальшивый Грек

8

Думаю будет очень интересно

3

Сюжетку убили будем читать комиксы)) я любил серию за хороший лор, но больше мне не интересна эта франшиза..

3

Ну теперь от франшизы стоит ждать лишь небольшой тур по разным эпохам и местам. Уж что что, а Египет в истоках всю игру вытягивал на мой взгляд, очень красиво. Большего уже и не жду от франшизы. Грустно.

2

Надеюсь, не выйдет в этом году. Хотя бы в следующем, а ещё лучше через 2-3 года.

1

кирюшу с мефодием забыли)

0

ЕХ Люблю ,путешествовать из египта, сразу в Грецию ,что далше в китай ?

-2

Этот конвейер не остановить. Истоки прошел пока основную сюжетку и все доп задания. Игра безусловно красивая и масштабная. Очень редко попадаются интересные задания. Загадки пирамид,в них нет ни ловушек,ни самих загадок(если не считать тех как распределить груз на канатах)

-7

The Master А в реальных пирамидах думаешь они есть? Наоборот хорошо, что Ассасины не скатились до клишированных приключенческих боевичков вроде "сокровищ нации". Более того, я был удивлён, что интерьеры самих гробниц максимально приближены к реальным прототипам.

5

Голова Никсона ну, я сомневаюсь, что в итальянских соборах Санта-Мария-дель-Фьоре и Святого Марка в реальности есть всякие ловушки. Однако, во второй части ассасина они там были, и проходить гробницы было интересно

10

araveuG ehC otsenrE Да во второй части в Братстве поиск печатей и ключей Ромула доставляло больше удовльствия,чем то что было в Истоках Голова Никсона Да,ловушек в пирамидах нет,это да,но это же игра. Что им мешало им внедрить туда ловушки? Как в фильмах,тот же фильм Мумия 1999 года

0

нада капить денги на гтх 8 гига

-12
Мелипанос
панос

Хех, лол, кек, пук.

-18

Что нам делать в Греции...?

-21

EvgenyDMT Историю учить! Vanea Brinza В Китай то же, как-нибудь, можно было бы заехать... Когда-нибудь...

4

davidrf Ну одно время ждали ассассина в Китае или в Японии, на это дико намекала корометражка про последние годы жизни Эцио Аудиторе. Но вместе этого сначала вышел Black Flag, а потом унылый Юнити .

1

Skvizgar 11 числа узнаем. Но, все таки, на этот раз отправимся в Грецию. Не знаю как вас, но меня это радует! Но поживем - увидим!!!

2
Леонардос - фальшивый Минотавр

он гей???

-21