на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

В Assassin's Creed: Odyssey могут появится однополые отношения?

Шок! Некоторые игроки углядели в слитых скриншотах нового Ассассина намёк на возможность романсить мужчин, играя за мужчин. 

Ноги у столь неожиданного (вот кто бы мог подумать, да? Всего лишь Древняя Греция/Древний Рим, ну вот вообще же никаких предпосылок, являющихся историческими фактами) открытия растут из этой картинки. На ней, как мы можем видеть, есть вариант ответа, помеченный сердечком и обозначающий небезызвестный способ продвижения по службе.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Только гг должен быть пассивным, чтобы фанаты серии могли получить максимально приближенный к своей реальности опыт.

27

Блог слишком мощный в плане количества информации - ты бы его хотя бы на 2-3 части разбил, что ли.

27

Проблема в том, что в Ассассине нет функции быстрого сохранения. И, допустим, ты случайно не туда нажал, ну не так понял реплику, напимер - и всё трындец, стал заднеприводным. А переиграть - никак.

22

Ferdinand Porshe Это самая актуальная проблема в снг.

-3

Ferdinand Porshe ты прав напомнило дэ инквизицию))

2

Юбики махнулись с биоварями)

18

Я сейчас конечно разорву шаблон местной аудитории, но древние греки как бы как раз были не особо разборчивы в выборе половых партнёров. Так что... исторически тут ничего плохого нет.

10

Голова Никсона в этом ты прав

-2

Ну, тут уже как бы, ценители обращали внимание:

SpartanSoap написал: И кстати, почему герой, когда говорит с мужиком, выбрал на реплику с сердечком? Неужели можно будет построить крепкую древнегреческую дружу?

А вообще, я удивлён скорее тому, что до этого их не было, французы ведь... европа всё-таки.

7

Norаn Ура! По моему комменту сделали блог. Требую процент от бонусов.

8

Ну что сказать... Неприятно, конечно, но эпохе соответствует. Греки в этом отношении были раскрепощённые (угх), как бы и зоофилию не завезли (но не думаю, что на это пойдут).

7

Ну тогда Assassin's Creed и Ubisoft можно будет послать куда подальше

6

Кстати, в той же Андромеде маленький значок сердечка в диалоге означал эмоциональность ответа, что далеко не всегда говорило о желании поглубже узнать собеседника.

4

в те времена было нормой знамматься сексом что с мужиком что с бабой, рим и греция были самыми. в греции так вообще некоторые города бы не привередливыми и было некое соотношение больше в мужскую сторону

3

Спартанцы любили тр..ть друг друга, правда это была Старая хардкорная Спарта, там где женщины одевали бороды, чтобы бравые вояки не чувствовали себя смущенно, но это из совсем седой античности, а против этой - полисы вводили санкции и придушили гонор. Плутарх был современником тех событий,но однополые отношения он уже не описывал.

2

Почему никто даже не подумал что это просто что то вроде одобрения, лояльности? В самой реплике вообще нет ничего странного.

2

Strelok731 да это будет лояльность но я за правду истории какой она не была

-2

АС никогда не была особо историчной. Если в этой части и будут однополые отношения, то не из-за следования историчности (в чес разумеется юби могут уверять), а просто следование "модным" нынче трендам...-_- P.S. Кстати, почему груза все еще не забанили за мусор в блогах? xD

2

Это же Спарта! Главный герой наверняка гей, а еще у него друг чернокожий и подруга - феминистка. И пофиг, что это Древняя Греция.

2

Сэр Ланселот Ну дак все правильно, вообще существуют источники которые прямо указывают на то что в Cпарте гомосексуальные половые контакты были чуть ли не обязательными.

0

Но вообще, это будет историческая достоверность, потому что греки любили забавляться, и это факт, считавшийся у них АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ. Пора уже и до остального мира этому добраться...

2

Дождался спс я сам гей

1

DirectX_12 Ух ты да мы одной кровью )))) Не берите всерьёз идиоты а то позову Геральта

0

stas_ops 3 для вас есть отдельные чаты

-1

DevilShade Надеюсь что ты не всерьёз

1

как же без этого, а то геи не захотят играть из-за ущемления их прав

1

пипец, вот это гей дискуссия!!!!!

1

Так в Ориджинс уже были сношающиеся гомики НПЦ.

0

В последнее время складывается такое впечатление, что статей про толерантность становится чуть ли не больше, чем самих новых игор!

0

спасибо за поддережку я тоже не против но не люблю смотреть как два мужыка лобзаются ((

0

ООО, ру-комьюнити ее уже заранее не любит.

0

народ вспомните фильм александр

-1

DevilShade александр с персонажем лето не геи, а друзья, которые любят друг друга, в хорошем понимании этого слова. эта тема конкретно поднималась в фильме

4

Nicolas Lonn ну вот так же будет и в ассасине

0

Nicolas Lonn меня больше волнует конвеер начало понраву а новые скрины из одисеи просто копия(

1

Ждем в игре появления меток похожих, как в Истоках при смерти игрока, только надпись будет другая, игрок # был изнасилован игроком $ - целых 5 раз, отомстите за него...

-1

Rolemanser а предупреждение в начале игры берегите жопы))

-1

DevilShade Ага и в продаже у кочевника вазелин, на всякий случай, а случаи бывают разные...

0

Ну окей, Юбисофт, уговорили, даже с торрентов качать не буду.

-1

Если юбики хотят сделать в этом плане более достоверную Древнюю Грецию, то почему они не запихнут туда педерастию? Древние греки любили поболоваться с молодыми юношами, а гомосексуализм неодобрялся обществом.

-1

95Sheih95 Shono ты про ониме и яой забыл

-1

надеюсь, по сюжету игры всех заднеприводных посадят на кол

-2

меня конечно бесят гомики но в истории их было немало и скрывать это я думаю не стоит

-5