на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Вышло обновление 1.56 для Assassin's Creed Odyssey

Те, кто играют в Assassin’s Creed Odyssey, сегодня получат новый контент! Ubisoft выпустила патч 1.56 для AC Odyssey, который помечен как Title Update 1.5.6! Это касается контента Assassin’s Creed Crossover Stories, который также включает изменения, связанные с игровым процессом. Читайте ниже полные примечания к патчу и размеры файлов для каждой платформы.

Размеры патча:

  • Xbox One: ~ 13,2 ГБ
  • PlayStation 4: ~ 20,7 ГБ
  • ПК: ~ 13,2 ГБ

Контент

Assassin’s Creed Crossover Stories

В Assassin’s Creed Odyssey добавлен кроссовер "Пересечение историй" Assassin’s Creed.

Assassin’s Creed Odyssey – Those Who Are Treasured:

  • Союзники из вашего прошлого отправят вас в новое путешествие на остров Корфу, включающее Кусочек Эдема и многое другое.
  • Разблокируйте совершенно новые награды Assassin's Creed Valhalla в Assassin's Creed Odyssey, завершив сюжетное содержание.
  • Требования к доступу: После завершения главы 1 и достижения Мегариса вы можете найти дающих задания в порту Сами на острове Кефаллония.
  • Предупреждение о спойлере: Эта новая история содержит основные спойлеры для тех, кто не завершил Assassin's Creed Odyssey. Примечание: Значок квеста и запись в журнале квестов Великий побег появятся на карте только после завершения трех основных квестовых линий (Семья, Культ Космоса, Мифология). Тем не менее, вы можете найти квестодателя после Главы 1/Мегарис.

Обратите внимание, что контент Assassin's Creed Crossover Stories будет масштабироваться в соответствии с вашим прогрессом и уровнем.

Улучшения игры

  • Добавлено меню франшизы.
  • Теперь игроки могут быстро перемещаться в порты.
  • Добавлен Ezio Pack & Viking Pack в Google Stadia. Эти пакеты разблокируются автоматически при запуске игры.
Комментарии: 65
Ваш комментарий

Странно, но обновы не прилетело)

3

что в стиме, что в юплей уже обновилось

2

Запустил юби коннект, тоже нет обновы.

1

В 21:00 прилетела обнова на 24 гига.

4

Да, также как исправить??????? Срочно

1

Опять Юбики выдали что-то с чем-то) После установки обновления пропали все фоновые звуки и музыка, слышен только голос ГГ, а у кого-то еще и речь с субтитрами во время диалогов пропали.

3

Такая же ситуация, думал проблема у меня одного, а нет, после обновы у всех фоновый звук пропал кроме голоса

1

Обнова на 24 гига, чего они туда напхали?

2

Как пример- длс про Васса из фары 6 около 20 ГБ весом с Мини островком вас не смущает?

0

Нужно просто понимать файловую структуру игры! Если большой архив (24ГБ к примеру) с текстурами подвергся изменениям (изменили от 10-20 текстур, каждая весом по 10мб), то придётся перекачивать весь архив 24ГБ!

3

Все правильно, а то бли пишут вот обнова весит как сама игра 70гб, нет эти 70 гб они заменят те 70 гб что у тебя на диске и по факту папка с игрой так и останется 70 гб. редко бывает что меньше становиться, это когда разработчик мусор убирает.

0

Мне интересно, вот разрабы лепят какую-нибудь очередную обнову... проверяют ли они работоспособность продукта и если проверяют то на чем... что нужно так "добавить" чтобы отключился весь звук за исключением речи и набора хряхтелок. Еще и курсор исчез когда жмешь на выход в меню\дэск. Исчезло предупреждение о вреде здоровья ( думается, особо веселые ребята сейчас в полной мере могут подать в суд на разрабов в стиле " я эпилептик и ваша игра причинила мне боль. Однако, в вашей игре нет экрана с предупреждением" ). Остается надеяться что откликнутся они быстро... быстрее чем в брэйкпоинте.

1

Я вот тоже таких приколов не понимаю, у них тестировщики то есть какие-нибудь? (вопрос риторический) И такая проблема не только у юбиков, а у всех!

1

хочу спросить, только у меня зависает экран заставки юбисофт при запуски?. Вроде все нормально работает, но игра зависает. Ну и музыки нету, прикол.

0

Кто в теме? Почему в стиме нет Вальхаллы?

0

Юбики решили стим от себя подальше, дабы покупали с их площадки непосредственно(полная и чистая прибыль). А так выходит, что и стим тоже проценты свои получает от продаж игр от других площадок. По крайней мере это единственная причина, которая попадалась мне на глаза.

0

Просто оставлю это здесь

"Ubisoft очень недовольна 70% доходом от своих игр, находящихся на Steam. Компания ушла к Epic Games, где условия размещения своих игр выгоднее.
Epic, в отличие от Steam, получает только 12% дохода от игр, что оставляет 88% разработчикам/издателям, в отличие от 30% в Steam. Разделение 30/70, как это ни странно, очень распространено в цифровом пространстве, используемом PlayStation, Xbox, Apple, Google и многими другими цифровыми магазинами.
Вице-президент Ubisoft по партнерским отношениям и доходам Крис Рано заявил The New York Times, что это неправильная бизнес-модель компании Valve. Ubisoft рада держать свои игры подальше от Steam, чтобы создать конкуренцию и продвинуть свой магазин Uplay, где ему не нужно платить.
Генеральный директор Ив Гийемот сказал:

Именно из-за этой политики, начиная с The Division 2 и далее, мы не будем выпускать игры в Steam, а сделаем доступной в Epic Games Store и Uplay."

1

Говоря короче- Стим много берет % на лапу за платформу вот и все, Юби жадные, их такая политика НЕ устраивает...

1

В стиме можно оставить отзыв, а также есть обратная связь комьюнити с разработчиками

Убисофт не выгодно оглашать народную оценку своего продукта

Но стим также забирает около 30%

0

Как исправить звук после обновы?

0

боюсь только ждать новой обновы

1

У, ну нафиг. Убилаунчер не буду запускать, а то обновы на терабиты качать блин

0

Решил наконец-то приобщиться к Одиссее, а тут такой косяк: в игре слышен только русский дубляж, ни музыки, ни эффектов, ничего не слышно. Мда, отличное начало...)

0

Вот уроды!!!! Звук и субтитры ПРОПАЛИ!!! Что будем делать?

0

паки добавили в самую популярную платформу однако...

0

прошёл этот квест про сокровище чего то там, что в порту Сами берёшь у барышни, а кроссовера никакого нема.

должно быть еще что-то?

0

Продолженеи кроссовера в АС Вальгалла

0

в Валхале кроссовер, и только с Кассюхой (насколько я знаю), к сожалению, а в Одиссеи только реклама Валхаллы в конце, типа - там пересечение, а это уже не кроссовер, а опять-таки реклама, как в фильмах, заканчивается фильм и после титров реклама след. части.

а вот к Оригинс милипусинький кроссовер есть, за счёт минутной катсцены в конце.

-1

Эти жадные Ubisoft везде засовывают Denuvo. Хотя другие издатели убирают и игры потом просто летают. Эта защита просто жрет ресурсы компьютера. На новых процессорах от Intel проблемы с запуском игр с этой защитой.

0

хм.. для вальгаллы сделали реструктуризацию данных и вроде как улучшили производительность, а для Одиссеи просто миссии прикрутили. и она теперь весит 110 г. мне кажется надо было обе игры так подтягивать раз уж собрались.

0

Ну а что. Я рад что можно вернутся к Алексиосу в Одиссею. С наслаждением прохожу новое задание и обследую новый остров.

Только вот печально что Юбики не учли выбор пероснажа в Одиссее, пришлось доп. к Вальгалле проходить Кассандрой. Это не критично, но осадок остался. Думал что Эйвором (муж.) можно замутить с Кэсси, но увы фокус не удался.

0

я неиграл в одиссею гдето пару лет, зашёл и увидел корфу, тем более там концовка будто окончание сюжета и попал в тупик, думая, неужели вот теперь конец сюжета ведь давно неиграл и думаю откуда эта корфа неужели я чтото упустил))

0

Всем привет, может кто нибудь знает где можно купить или скачать assassins creed odyssey title update 1.5.6

0

Привет всем а где можно скачать этот патч 1.56)))?

0

Какое было удивление, спустя 3 года зайти в игру и обнаружить этот квест. Я думал я всюду и поперёк облазил Грецию. А оказывается есть ещё что-то! Весьма приятный бонус!

0

now you talk, как говорится на китайском.

какой прекрасный сюрприз!

хотя, я предыдущие перепрохожу, не могли повременить со своими сюрпризами?!

даёшь Одиссей 2 !!

и т.д. франшиза Алексиос/Кассандра, с кроссоверами и до кроссовок, а там посмотрим.

не без плюсов из пред. частей, разумеется, например, кроссовер в управлении.

-1

1200+ лет между событиями в играх - какой там кроссовер может быть в Одиссее?

Для невнимательных - про кроссовер в Вальхалле у меня вопросов нет. Именно в Одиссее викинги откуда?

-11

Говорит человек который не прошел

8

Пройди Одиссею и временной промежуток в 1200 лет покажется пшиком)

8

Кассандра бессмертна из-за посоха. Она была жива в современности Одиссеи, т.е. в 2018 году. Она может появиться в любом Ассасине.)

8

Сюжетный спойлер одисеии

Спойлер

Кассандра в конце встречает своего отца Пифагора который отдает ей посох Гермеса дающий бессмертие и Пифагор моментально умерает от старости. Кассандра же с помощью посоха приспокойно доживает до 21го века и в 20ХХ(не помню каком) лично передает посох Лейле из настоящего времени, так что поучаствовать в сюжете вальгалы может спокойно.

4

Добавлю во всех тайлаймах асасинов может спокойно кросоверить.

2