на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Анонсирована трогательная диорама с Эцио и Альтаиром из Assassin's Creed

События Assassin's Creed: Revelations привели игроков к самому запоминающемуся и трогательному моменту для всей серии, который показал встречу двух легендарных ассасинов из разных эпох. Компания PureArts собирается запечатлеть этот момент в виде потрясающей диорамы с Эцио и Альтаиром.

Новая фигурка в точности воссоздает финальную сцену из Assassin's Creed: Revelations, когда Эцио Аудиторе находит в библиотеке Альтаира и приклоняется перед ним колено в знак уважения. Диорама с изображением двух главных героев будет воссоздана в масштабе 1:6 и сохранит в себе все мельчайшие детали незабываемой сцены из игры.

Фигурки героев будут созданы из высококачественного полирезина. Подставка для диорамы будет оснащена светодиодной подсветкой, которая должна подчеркнуть очень детализированную проработку изделия.

Диорама с Эцио и Альтаиром продавалась по предзаказу за 400 долларов и была раскуплена за считанные дни. PureArts собирается выпустить ее в первом квартале 2024 года и, возможно, к тому времени сделает дополнительную партию для желающих.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

вот на Эцио и закончился ассассин,дальше уже кавардак начался.

33

Если говорить именно о "Идейности" сюжета ассасинов, то согласен, но в остальном, ассасины показывали достойный геймплей и сюжет вплоть до Unity (Сохраняя идею ассасинов, +-)

22

Black Flag был офигенный, прям очень.

19

вот только от асетина у него одно название - назови эту игру корсарами,лично у меня не было бы вопросов к ней вообще,но как асетин она мимо!

11

Не скажу что дерьмо, но понравился меньше, чем все остальные серии вместе взятые.

1

Лучшая сцена и финал из всех отсосинов

22

Насколько шикарный момент, что до сих пор помню как будто вчера проходил. И скорее всего запомню эту сцену на всю жизнь

"Ни книг... ни знаний... Лишь ты, fratello mio. Requiescat in Pace, Altaïr."

OST добил окончательно в этот момент.

А в новых частях даже не помню как звали Главных героев

19

вот не знаю почему,но улыбнул меня твой комент)))

1

Услышав OST захотелось перепройти.

2

Пора им браться за ремастеры первых, самых офигенных, частей

1

Лучшее не надо! Что бы не произошло как с Ассасин крид 3 ремастеред! Лучшее пускай так остаётся

7

так он же её в стене прятал вроде...

0

Яблоко в стене, а у него в руках находится последний из ключей иль печатей называйте как хотите ...

1

Встреча двух легенд, где всё началось там и закончилось!

Лучшие части серии, когда игра делалась от сердца и с душой!

0
События Assassin's Creed: Revelations привели игроков к самому запоминающемуся и трогательному моменту для всей серии

Чего? Я эту сцену, если честно, давно забыл. Самые запоминающиеся для меня моменты из основной трилогии это встреча с дядюшкой Марио и проявление эффекта просачивания в современность(Дэзмонд овладел навыками ассасина через анимус). Всё! Больше ничего толком не помню из основной трилогии. Ибо далее, начиная с Unity, было масса более крутых более трогательных и более запоминающихся моментов. По сути, Эцио это был комедийный ассасин, а нормальной игра стала только с Unity. Если бы я был не прав, тогда я точно запомнил бы момент встречи Эцио с Альтаиром.

Revelations

В этой части, кстати, самая убогая боёвка из всей серии. Вот боёвку я реально запомнил. До сих пор плююсь с неё, как подумаю. А почему я так считаю? да потому что боёвка в Assassin's Creed 2 намного лучше, чем в Revelations.

-27

Боёвка в Assassin's Creed: Revelations была точно такой же как и в Brotherhood. И они обе были намного лучше 2-й, в той бесконечные отбивания противников от твоих атак, а в этих частях всё намного динамичнее и эффектнее.
И странно, что ты не запомнил сцену с Альтаиром и Эцио. Когда первый раз её увидел, едва не сплакнул. Это было и эпично, и одновременно грустно. Так как вся эта сцена символизирует многое: Эцио к тому моменту уже уходил от ассасинов ради мирной жизни, в то время как Альтаир всю жизнь этому посвятил, и в итоге умер в одиночестве, потеряв почти всех. Более крутые моменты можно сосчитать по пальцам в остальных частях, да эпика было много, но по качеству драматургии мало какие дотягивают.

11

Хз. В юнити что сюжет, что персонажи абсолютно никакие. Самые худшие в серии. А вот открытый мир наоборот стало интересно исследовать. Парижские истории прикольные получились.

4

Юнити и последующие части просто гуано в плане проработки интересного сюжета и персонажей, тем более начиная с синдикат юбики ушли в повестку. Сцена Эцио и Альтаира одна из самых трогательных в видеоиграх

4