Не устали еще от бесконечных новостей об Assassin’s Creed? Значит, специально для вас была опубликована свежая подборка скриншотов и артов Assassin’s Creed: Rogue.
Восьмая игра в серии Assassin’s Creed станет своего рода сиквелом Assassin’s Creed 4: Black Flag и расскажет историю юного ассасина Шея Патрика Кормака, которому предстоит стать изгоем и тамплиером.
Релиз игры состоится на Xbox 360, PS3 и PC.





















пекабир Хочешь графона, это к Unity
графика то мыльная и текстурки убогие. 2014 год на дворе, ребята
пекабир Игра для уходящего поколения консолек как бы.
deSeRt EaGlE .50c кусок мыльного кала, который по сути должен быть бесплатным при покупке юнити(а что нет?). так?
Что-то слишком часто начали выходить новости про ассассинов. Как в прочем и сами игры))
Диалог с фанатом: 1: Смотри какие скриншот , ваууу!!111!! Графонн!!11!! 2: Это арт 1: Все равно 2: В прорисовке арта использует совсем не связанной с игрой технологии 1: Все равно!!11!! Я так сказал!!1!!
красиво)
В марте 2014 года на портале Kotaku появилась информация о разработке сразу двух игр в серии Assassin’s Creed. Первая игра это Assassin's Creed: Unity, а вторая под названием Comet, которая выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360[5]. 5 августа 2014 года состоялся анонс игры по названием Assassin’s Creed Rogue. Слухи о том, что главным героем игры будет тамплиер, подтвердились[6]. В центре сюжета станет бывший ассасин Шэй Патрик Кормак, который разочаруется в ордене ассасинов из-за их предательства и присоединится к тамплиерам, став самым опасным охотником на ассасинов[7]. События игры развернутся в XVIII веке в Северной Америке с 1752 по 1761 год во времена Семилетней войны, между событиями Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III. Как в Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed IV: Black Flag, в игре будут присутствовать морские сражения, а главный герой будет иметь свой собственный корабль под названием «Морриган»[7]. Также подтверждено присутствие героев прошлых частей, таких как Хэйтем Кенуэй, Ахиллес Дэвенпорт и Адевале[8].
Не подумайте плохого, но тамплиеры на скриншотах белые, а все ассасины - черные.
С каждой частью всё хуже и хуже, но глупых хомяков всё больше и больше.