на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate содержит микротранзакции

Assassin's Creed: Syndicate не обойдется без микротранзакций, но, как утверждают в Ubisoft, эта система не повлияет на игровой контент. Она призвана лишь ускорить прогресс и сохранить игрокам время.

«Модель для Assassin's Creed: Syndicate довольно похожа на таковую в Black Flag, позволяя игрокам, у которых нет времени на полное исследование огромного игрового мира, в итоге получить лучшую доступную экипировку и другие предметы», — объяснил директор по разработке игры Франсуа Пеллан порталу IGN.

«Будьте уверены, весь контент Syndicate доступен без какой-либо дополнительной оплаты. Игра была сбалансирована таким образом, что микротранзакции точно не являются обязательными», — успокоил поклонников Пеллан.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Пфффф, да пофиг вообще) Привет артмани, привет трейнеры на крайняк, поровну абсолютно.

68

Микротранзакций? так не оч обидно ДОНАТ звучит) они с Mail.ru обменялись опытом?)

67

Артур Песецкий даже мыло бы не додумалось запилить такое в соло игру, не ммо же.

12

У ПК игроков есть несколько причин купить ее в торрент маркете. 1. Перенос релиза. 2. Донат. 3. Оптимизация. 4. Конвейер. 5. 1999р 6. Ничего нового. 7. Потому что Ubisoft

56

А я думал, куда уж хуже Хотя в репаке не должно быть микротранзакций)

49

Да кто бы сомневался в наличии "микротранзакций"!

41

Assassin's Creed: Syndicate не обойдется без микротранзакций, но, как утверждают в Ubisoft, эта система не повлияет на игровой контент. Она призвана лишь ускорить прогресс и сохранить игрокам время. Молодцы лягушатники в чёрных беретах с хрустящими круассанами придумали: это значит, ты купил игру, включил в первый раз, сразу-же заплатил некую сумму, игра автоматически прошлась за 10 секунд, поползли имена разработчиков, причём нужно будет опять заплатить, чтобы их промотать. Если все эти шаги выполнены, будет показан эксклюзивный сверх ранний геймплей следующей части. Прогресс ускорен. Время игрока сохранено. Гениально. Просто Гениально.

39

Юбики жадные засранцы? Это не новость, это констатация.

17

заголовок читается как "говно стало ещё большим говном" , игра ещё даже не вышла, а уже вызывает столько негативных эмоций, браво, Юбисофт

14

Гори в аду, дьявольское отродье

12

А когда-то, в бородатые времена, ЭТО вшивалось в игру бесплатно и называлось читами.

12

Лу Тенант когда-то игры делали так качественно что им требовались всего 1-2 патча до идеала эхх...

5

Как бы игра покупается на постоянной основе, куда торопиться ?

8

Если торрент эдишн включает платные плюшки то так тому и быть. Переживем.

6

leon300696 тож хотел такой комментарий оставить, опередил )

0

Ну пусть тогда уж она будет free2play

6

нужно ввести транзакции на сохранение игры

6

скоро будет выходить игра, покупаешь, что бы установить - заплати, что бы запустить - заплати, начать игру - заплати, пройти миссию - заплати... а вообще, серьезно говоря, в асасина еще играют ? Как по мне самая толковая была вторая а дальше копипаст полный. Её уже должны давать бесплатно что ли, а вместо этого еще и донат вкрутили... Ubisoft, с каждым годом ты все больше и больше стучишь в дно.

6

Фукция для ленивых.Какой смысл вообще игрть.

6

Ахахах, кто бы сомневался, продажные шафки.

4

Они с Юнити не поняли, что народ очень не любит микротранзакции?

4

Ёпт, ну как всегда короч...

4

Так всё и начинается, сначала необязательно а потом уже придётся

4

Жду микротранзакции, в которых есть микротранзакции.

3

Хватит с меня, больше не покупаю игры от них. И другим советую.

3

Pulpy ты не покупаешь игры от юбиков только из-за транзакций? ха, а кто тебя насильно заставляет пользоваться микротранзакциями? это не мэйл ру где через каждые 5 минут игры вылетает окошко с предложением приобрести тот или иной предмет за реальные деньги. честно говоря в играх юбисофт практически не заметны предложения о покупки за реал, например в том же the crew только при входе в игру, на карте подсвечивается магазин автомобилей с надписью - скидка! если не обращать внимания, то и вовсе не заметны предложения. в АС все еще не заметнее, например в юнити это скрыто чуть бы не в настройках. так что это вообще не мешает.

-6

insel Я не покупаю игры от юбиков из-за кучи DLC, микротранзакций, ОТСТУТСТВИЯ оптимизации и НАЧАЛА ввода микротранзакций, т.к. вы хаваете и вам больше сделают. И конечно же вышки и сундуки. Я же обожаю шляться по карте и открывать вышки.

6

Pulpy отсутствие оптимизации?!!! о_О была только одна игра от юбиков с плохой оптимизацией - это АС Юнити, но патчами они поправили дело! например в фар край абалденная оптимизация, в остальных играх тоже, если твое древнее ведро не может потянуть современные игры хотя бы на средних - это твои проблемы! насчет кучи ДЛС, так это относится к любой игре таких масштабов. например Ведьмак 3, у него тоже длс много и далеко не все из них бесплатны! и к примеру длс для АС дают в основном только внешний вид предметов. в крю можно приобрести сезон пак на все тачки, а не по отдельности их покупать, что гораздо выгоднее. НАЧАЛА ввода микротранзакций? чувак, микротранзакции они ввели очень давно, по крайней мере я точно помню что они били еще в АС 3! а вот насчет вышек согласен, мне тоже не доставляет удовольствия в каждой игре открывать эти вышки...

-6

insel Кхм кхм, консоли тоже не потянули. Кхм кхм гост рекон. Кхм кхм гост рекон онлайн. Кхм кхм новые герои. И это я тупо вспомнил сейчас. Мой конфиг в профиле, древнее ведро? Играю в Ведьмака прямо сейчас. Насчет DLC - ***** ты ******. Далеко не все бесплатны? ДВА СЮЖЕТНЫХ DLC. С локациями и сюжетной линией. А мелочь, которую нам впаривают отдельно, они дали бесплатно, комплекты брони и прочее. В АС3 они были в мультике. ТЕПЕРЬ В СИНГЛЕ. Хавай, хавай, НО НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.

4

Хмм... лицензия или пиратка? * микротранзакции * Ну пиратка так пиратка.

3

А я все думал, стоит ли делать предзаказ, а теперь уверен, что возьму торрент-эдишен версию.

3

этож не фритуплей игра, совсем им там мало денег стало отощали бедненькие

2

Да господя, опять введут в игру какой-нибудь доспех и оружие, как в юнити и всё. Что тут обсуждать, в этой новости?

2

Да да. И в Black Flag обещали, и в Unity бещали. В итоге за 2 прохождения я так и не то что не воспользовался этим "донатом", я даже не вспоминал о его существовании.

2

"позволяя игрокам, у которых нет времени на полное исследование огромного игрового мира, в итоге получить лучшую доступную экипировку и другие предметы" Про Cheat Engine они похож никогда не слышали хD

2

Astrallines Ты видимо не понял смысл... Я читал про Unity, там описание было получше чем тут. Ты при помощи доната, можешь открыть в начале игры, вещи, которые получаешь в середине или конце сюжетной линии. Или путем выполнения длинных сайдквестов. Вот в чем смысл...

0

в общем, ожидаемое заявление и ожидаемая реакция

2

Где один там и второй. А потом станут обязательно помяните моё слово...

2

Жаль что все чаще маркетинговые ходы в играх важнее чем сам геймплей.

1

типичные школьные петухи.1 петух кукарекнул толком не прочитав статью а стая подхватила и запела.Данная услуга просто упростит немного получение некоторых вещей да и донат в во всех AC был чисто косметическим и на баланс никогда не влиял

0

Camper88 Это точно. Однако я вот одного не понимаю. В юнити был кооп, это хоть как-то оправдывало донат, мол получить крутые вещи быстрее всех и прочее. А в этой части перед кем выпендриваться?

2

ZaKTomSK в Юнити особой проблемой было токо соревнование клубов которое проходило раз в месяц и чтобы разблокировать вещь для покупки нужно чтобы клуб был первом и нужно было задрачивать много.

-3

че такое микротрансовыеакции?

0

Kapranos че такое микротрансовыеакции? микротранзакция - это донат проще говоря

0

insel что такое донат, в инете прочитал ничего не понял, по обычному холопскому скажите

0

Игра за 60 бачей епта. Ну, а че, если пипл хавает, почему бы и нет. Вот когда им в открытую покупатели скажут "а идите ка вы на х". Тогда и ковеер кончится и длс, и донат. Kapranos реальные деньги тратишь на игровые плюшки(деньги, шмот, банки и тд)

0

Вот пришло то время когда все это г**** появляется в больших видеоиграх, ребята это только начало дальше будет хуже вы посмотрите на што превратились игры на мобильных устройствах эххх...

0

Это те-же самые TimeSaver'ы,которые были и в black flag. Смысл плакать? Вам это что,мешает? Наоборот,лучше их не брать. Первый раз четверку проходил,так исследовал все территории,чтобы собрать всё,а с timesaver'ами смысла в этом не будет.

0

фига се и есть люди которые покупают вещи в игре?

0

Йоу, ассасин (с маленькой буквы), вот негодник, кто знает их адрес?! Нужно отправить пару гневных сообщений, ПУМ!

0

Купил AC:Unity, увидел внутренний магазин и возможность купить предметы за реальные деньги. Немного подумал, скачал Артмани и взломал всё, что можно. Профит.

0

а в топку этот Assassin's Creed: Syndicate, надоел уже , каждый год одно и тоже из пальца высасывают места только разные , для меня игра скучная ......

0

У Юбисофт отлично получается делать симуляторы микротранзакций, да только игры у них де*ьмо...

-2

GasoLine|GL нет сынок, игры у них шикарные! )

-3

Сейчас во все AAA-проекты внедряют микротранзакции. Это стало нормалью.

-2

да пора бы уже привыкнуть к этому. во всех последних играх от юбисофт присутствуют микротранзакции. будь то The Crew или AC... они не влияют на геймплей и иногда могут даже помочь, если самому лень, чем либо заниматься. поэтому не вижу смысла от этого блога.

-5

insel Ну так привыкай сам к тому, что тебя на*****ют разработчки, только не надо другим это говорить.

4

ппц... меня просто удивляют люди которые не видят разницы между ДЛС и микротранзакциями.... ваше право, мучайтесь на пиратках, ждите по пол года нормальный, работоспособный кряк, жалуйтесь на форумах о багах, лагах, вылетах. а я буду играть в лицензионные игры без проблем, и микротранзакции меня не пугают, я ими не пользуюсь и они мне абсолютно не мешают!

-7

insel В black flag эти микротранзакции и были наподобие dlc. Даже ящики в игру добавляли. Так что конкретно тут разницы действительно нет. Рядом же с ними была и Авелина и за раба компашка... А вот "мучиться" на пиратках мне нравится. Сколько с ними играю,не видел ни неработоспособных кряков,ни багов (serious sam 3 разве что,но исправили), лагов, вылетов. И почти на все игры кряк выходит за неделю. Всё,что ты получаешь за 500-2500 рублей - сетевая игра (которая чаще всего надоедает за один час).

4