на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla "Сохранение - [Начало] Остров Скай, разблокированы все навыки и снаряжение (Мощь 537)"

С боку на бок [Начало]
С боку на бок [Начало]
Бой с Кассандрой из Assassin's Creed: Odyssey
Бой с Кассандрой из Assassin's Creed: Odyssey

Это сохранение Assassin's Creed: Valhalla "С боку на бок" создано с целью помочь игрокам сэкономить время и насладиться уникальным опытом игры в новом режиме истории "Остров Скай" В этом сохранении игрок встретится со множеством увлекательных историй и незабываемых приключений в мире Вальхаллы.

Однако важно отметить, что сюжет в данном сохранении НЕ завершен.

Вы сможете погрузиться в захватывающий мир серии Assassin's Creed, и Вы будете исследовать живописные ландшафты острова - Скай IX века н.э

Игра предлагает погрузиться в историю "Викингов"

"Остров Скай" предлагает игрокам уникальную возможность познакомиться с историческими событиями и культурой викингов в Париже Они смогут пройти историю от начала до конца,и этот путь позволит узнать больше о викингах и их роли в истории.

Наслаждайтесь потрясающей графикой, захватывающим сюжетом и увлекательным игровым процессом в Assassin's Creed: Valhalla сохранении "Остров Скай". Погрузитесь в удивительный мир Вальхаллы и станьте легендарным викингом.

Спойлер

По сюжету мы встречаем Кассандру из Assassin's Creed: Odyssey

На зыбком покрове кладбища, рассыпанном каменными памятниками, отразилось пламя наших споров. Всюду витала энергия битвы, наполненная страстью и напряжением. Судьба свела нас, Кассандру из Assassin's Creed: Odyssey, и Эйвора, в этом необычном месте.И началась схватка, насыщенная рывками и уверенными ударами. Но эта ожесточенность была внезапно остановлена, подобно затишью перед грозой. Открывшаяся перед нами общность стала нашим светочем. Орден Незримых, с его древней мудростью и бесконечными преградами, объединил нас, противоборствующих душ. В мгновение, когда наши клинки Ассасинов были опущены, мы узнали друг о друге больше, чем когда-либо ожидали.

Танец смерти, где каждый следующий шаг может стать последним, умолк под мелодию вопросов. Тоска в ее глазах, столь далеко от дома, окутала нашу встречу тайной. Какие же обстоятельства привели ее сюда, на этот безжалостный край мира?

Мы оставили за спиной могильные плиты и направились на поиски ответов. И хотя судьбы наши развились смерчем вокруг нас, мы чувствовали силу в объединении. Ее пронзительные глаза рассказали мне о ее решимости, и вместе мы обнимали опасность, находя в ней силу.

Так началась наша необычная путешествие.Война, предательство, искупление... мы распутывали эту загадочную паутину прошлого. Впереди нас ждала картина, где в каждом камне скрывалась загадка.

P.s На момент действий игры Вальхаллы Кассандре уже более 400 лет!

Дата рождения Кассандры 458 год до н. э. - Дата смерти Октябрь 2018 г. (2476 лет)

Сохранение сделано на пиратке версии [1.7.0]

Путь для сохранений: C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves

Комментарии: 0
Ваш комментарий