на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Прохождение мини-игр в Assassin's Creed: Valhalla

Данные события будут встречаться в различных городах и поселениях. Победа в мини-играх принесет увеличение характеристик и ценные награды.

Рифмы

Для прохождения достаточно внимательно слушать фразу выбирая подходящий вариант из списка. Впервые с мини-игрой можно столкнуться во время прохождения миссии “Дело чести”. В ней правильными вариантами будут 3,1,2.

Победа увеличит вашу харизму.

Выпивка

Довольно простое QTE-событие. Появившуюся клавишу нужно нажать в момент, когда белый круг будет внутри оранжевого поля. Для сохранения баланса после изрядного количества выпивки нужно нажимать кнопки движения влево и вправо в момент их появления на экране.

Орлог советы

Правила этой странной настольной игры довольно подробно написаны в подсказке выводящейся при первом запуске.

Во время хода вы трижды бросаете свои кости выбирая наилучший результат. Стрелы и топор — нанести урон противнику. Шлем и щит — ваша защита. Рука — забрать один из жетонов соперника. Побеждает тот, у кто первым “убьет” своего противника.

Тренировка стрельбы (манекены)

Попадание гарантировано, если курсор окрасился в красный цвет. Просто корректируйте его положение, пока игра сама не подскажет вам удачное время для выстрела.

Комментарии: 0
Ваш комментарий