на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Бесплатное сюжетное дополнение The Last Chapter для Assassin's Creed Valhalla выйдет 6 декабря

Ubisoft опубликовала на своем официальном сайте информацию о том, что следующее, и последнее, крупное обновление выйдет 6 декабря 2022 года.

Это будет "Последняя глава", в которой появятся новые сюжетные линии, завершающие сагу об Эйворе. Мы также знаем, что в этом эпилоге мы получим некоторые сюжетные линии, связанные с повествованием игры. Кроме того, Ubisoft подтверждает, что в этом обновлении будут завершены некоторые события, связанные с вашим пребыванием в клане Ворона. Но, опять же, у вас еще есть немного времени, прежде чем мы получим в свои руки это обновление, так что если вы все еще завершаете прохождение основной кампании, у вас есть еще пара недель, чтобы сделать это.

При этом в обновлении будет несколько требований, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете погрузиться в "Последнюю главу". Если вы хотите увидеть потрясающее завершение Assassin's Creed Valhalla, вам необходимо убедиться, что вы завершили следующую часть игры до 6 декабря.

  • Завершить основную сюжетную линию по всем территориям Англии.
  • Завершить мифические сюжеты Асгарда и Йотунхейма.
  • Улучшить поселение до 5 уровня и построить дома йомсвикингов.
  • Убить всех членов Ордена Древних и раскрыть личность главного магистра.

Если вам удастся выполнить все эти задачи, то вы сможете сразу же погрузиться в обновление The Last Chapter. Но есть и неприятные новости, режим "Новая игра+" была отменена разработчиками из-за сложности внедрения её в такую игру, как Assassin's Creed Valhalla.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Круто. Концовка игры спустя два года после ее выхода.

33

Нормально, некоторые концовки запихивают в платные dlc

21

Концовку Одиссеи запихнули через года 3 почти

16

При чём после релиза Вальгаллы.

1

В ванильной Одиссее была норм концовка, они просто продолжение сделали.

0

Ее не было, ты отпускаешь или убиваешь Аспасию. А так, хоть какую то связь вменяемую показали с дальнейшими событиями (AC Origins) и завершили игру

0

Куча бесплатных сюжетных длс. Весь арсенал из донатного магазина можно получить в игре просто выполняя квесты раз в неделю. Бесплатное обновление для некстгенна со всеми свистоперделками. Кроссейв между платформами.

Юбисофт=говно.

Кривое днище вместо игры. Унылое говно вместо длс. Насрали в пустой череп лживой рекламой и дебильный мультиком на Нетфликс.

CDPR = красавчики!

19

После Ведьмака по инерции восторгаются. Плюс, не хотят внутри признавать фейл и всё равно превозносят CP

11

Лично я для себя признал фейл, поэтому к CDPR отношусь насторожено.

12

А может надо тогда сравнивать не по одной игре, не?

0

Да-да, одну конкретную игру с другой конкретной игрой следует сравнивать исключительно по общему трудовому стражу в 30 лет (и по дате вступления авторов в КПСС)! 8))

-2

А после, вступает в игру Импресс

10

сомневаюсь, Импресс не любит ломать одну и ту же

4

Какая разница что она любит? Будто бы она на энтузиазме это делает, задонатят - взломает.

5

Ну теперь Можно и перевзлом делать :)

6

Ну я так и знал. То и не торопился с прохождением. Ну на этот раз хоть бесплатно, а не как в Одиссее с Атлантидой. )

4

Атлантида была более масштабным дополнением, а полноценный финал, связывающий Одиссею и Вальгалле напрямую, так же был бесплатным. Я про то кроссоверное дополнение.

1

И сколько часов нужно потратить чтобы пройти это все и добраться до финала? Я часах на 40 устал

2

Ой блин. Надо удалять короче, не пройду я ее

-7

Помню как меня утомила Судьба Атлантиды из Одиссеи, которую еле прошёл, зато с удовольствием прошёл Наследие Первого Клинка и саму Одиссею.

2

У меня сейчас 280 часов. Завершен весь актуальный контент, который есть в игре, кроме испытаний мастерства. Но это я ещё в режим рогалика почти не играл.

3

Полный бред про новую игру+ в ориджинс и одисее была. А одисея не меньше вальгаллы.

2

Здесь в другом дело. Например, все активные навыки получаются из книг знаний, и в нг+ получается их не имеет смысла лутать, потому что у тебя и так все навыки получены. Также со снаряжением, если оно перенесётся в нг+, то какой смысл лутать то же снаряжение, если оно у тебя всё есть? (учитывая то, что всё оружие и доспехи в игре в единственном экземпляре). Уже минус два важных элемента исследования. Те же каирны душ и прочие тайны зачищаешь, чтобы получить очки навыков. Какой смысл их теперь зачищать, если у тебя всё оно вкачано? Какой смысл опять совершать набеги и получать припасы для прокачки поселения, если оно у тебя уже полностью прокачано? В общем, там большая часть контента в нг+ будет бессмысленна

7

Факт! Ни малейшего смысла в "игре+" в "Вальхалле" нет. Чераз год переиграю по новой, радуясь каждому новому оружию и элементу доспехов.

2

В этой части самый нудный открытый мир. А города самые мелкие, скучные, караче деревни построили. И пустыри.

1

А какими города в ту эпоху в Англии были?) Прям гигантскими мегаполисами?)

5

Ну ээээ ну там, и все, на этом мои полномочия все, окончены

-7

Даже жаль, что последнее dlc. Юби молодцы - так долго поддерживать игру. Но с новой игрой + странно, в Одиссее она есть.

0
неприятные новости, режим "Новая игра+" была отменена

Напротив, это замечательные прекрасные отличные новости. "Новая игра +" априори не нужна. В ней нет смысла. Ассасин теперь RPG. Если игрок не хочет при повторном прохождении заново качаться, значит просто не нужно повторно играть в игру. "Новая игра +" ухудшит игровой опыт. Без необходимости с нуля качаться геймплей станет слишком однообразным, а игрок лишится цели - КАЧАТЬСЯ. "Новая игра +" одна из раковых опухолей игровой индустрии. Пора всей индустрии избавиться от этой фигни.

0

В игры юбиков надо начинать играть спустя года четыре после выхода

0

я обычно так и делаю, и то не покупаю их, ибо игры у них не достойны моих денег обычно)))

0

Это же до чего надо быть отчаянным, чтобы 2 раз в это играть?)

Мне одного хватило, даже пепепройти нет желания. Духота духотища. Однообразно долго, начало (до Англии) и конец топовый. Все.

Открытый мир, где нечего делать. Скакать на лошади устать можно. Врубал автопилот и сидел в телефоне...

-2

Вот бы взломали бы игру со всеми DLC И закинули бы в торрент эдишн

-2

Бесплатное дополнение?! На Юбиков совсем не похоже. Те скоро в шутерах будут продавать оружие, а не купишь, так и будешь воевать с палкой-копалкой.

-8

Они уже не в первый раз бесплатные дополнения делают.

5