на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Доходы Assassin's Creed Valhalla на 80% выше, чем у Odyssey

Помимо намека на существование Assassin's Creed Rift, во время последней встречи с акционерами Ubisoft обнародовала подробности о за третий квартал 2022 финансового года.

Выручка Ubisoft в последнем квартале финансового года составила 746,1 млн евро, что на 25,5% меньше, чем в 2021 году. В прошлом году Assassin's Creed Valhalla (которая все еще продолжает приносить стабильный доход), Watch Dogs: Legion и Immortals Fenyx Rising показали отличные цифры.

Только Assassin's Creed Valhalla зафиксировала годовой доход на 80% выше, чем Assassin's Creed Odyssey. Экшен-RPG продолжает развиваться с момента запуска, и вскоре получит новое расширение Dawn of Ragnarok.

В дополнение к этому сообщается, что в Rainbow Six Siege, которая приближается к сезону Demon Veil, в настоящее время более 80 миллионов игроков, а в самой последней Rainbow Six Extraction их число выросло до 5 миллионов. Ubisoft также подтвердила, что продолжает работу над Skull & Bones.

Наконец, уточняется, что время, проведенное игроками в Far Cry 6, на 45% выше, чем в Far Cry 5.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

все просто
сериалы и идеализирование простых разбойников куда интереснее воинов древности

во всем мире все меньше фанатов и даже историю древней греции и рима мало кто знает а вот разбойников и насильников все от а до я знаю всех этих сыновей харальда и рагнар и хер знает кто там еще...

снимайте почаще этих викингов народ схавает... ничего хорошего в мир не принесли никого культурного и техническиго прогресса только к мореплаванию и методы убийства/грабежа на этом все

даже сами потомки этих скандинавских варваров не особо почитают свою историю и не снимают фильмы про них пчему же все фильмы только от американцев и англичан (последние которых убивали пачками те викинги)

2

Не снимают, сами о себе, потому что история у них совсем не красивая - убийства, предательства, воровство и людоедство на высоких уровнях посвящения ...

0

Молодец Кассандра хорошо даёт!

1

дык она и лучше и контента больше, через чур больше

0

Куча однообразных бессмысленных шкурок. По конским ценам.

0

как в том анекдоте про вино "... из одной бочки наливал" ;)

0

Сравнивать доходность игр, одна из которых на 2 года старше другой и является ее предшественником - как минимум странно.

-1

одиссея была посредственным шлаком, хуже истоков

-1

Для меня вальгалла шлак, из за зеленый пустырей, просто один лес все. Маленькие городки. Так еще и мыльные текстуры. А сюжет норм еще бы был бы он ужасен. Но это только для меня. Баевка тоже норм.

0

я думал что юбики уже давно абанкротились и продались мелкософту...

-2

Наверно, потому что все в Юбисофте его купили.

-3