на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Настольная игра Орлог из Assassin's Creed Valhalla стала доступна для предзаказа

Орлог – игра в кости для двух игроков, в которую вы можете играть в различных городах в Assassin’s Creed Valhalla, теперь получает официальную физическую версию под брендом Assassin’s Creed.

Физическое издание Орлог, созданное с помощью производителя коллекционных предметов PureArts, включает в себя все, что вам нужно для игры на собственном столе: два набора из шести акриловых кубиков, два набора из 25 жетонов милости бога, два набора из 20 карт милости бога, 32 полированных каменных счетчика здоровья, две чаши для кубиков из прочного АБС-пластика, два руководства по милости бога, игровая монета (чтобы отследить, чей ход) и руководство по игровому процессу.

Орлог – это игра в кости, которая выглядит почти как скандинавская версия Magic: The Gathering. Игроки по очереди бросают кубики с разными символами на каждой грани для атаки, защиты и для кражи богатства противника. Игроки могут обратиться за помощью к богам, чтобы изменить баланс, но тот, кто потеряет все свое здоровье первым, проигрывает игру.

Уже открыты предварительные заказы на настольную версию Орлог, и Ubisoft рассчитывает, что они будут отправлены к Рождеству.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно, как в процессе игры будет рассчитываться ульта богов?

1

Так же как в комп.игре, перед использованием ульты расчитывают сколько каждый собрал на своих костях и путем краж, затем в зависимости от того чей ход, юзается ульта

0

В качестве сувенира тоже сгодится, если играть не с кем. :)

1