на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новые подробности о Assassin's Creed Valhalla: поселение Равенсторп, хижина Провидца как путь в Асгард и другое

В превью к игре Assassin’s Creed Valhalla был раскрыт ряд новых деталей, в основном сосредоточенных на различных городах, продавцах и игровом поселении Равенсторп, которое растет по мере вашего путешествия.

Равенсторп будет основным поселением в игре, и вы поможете превратить его из одинокой хижины на поляне в шумное сообщество, наполненное продавцами, семьями, кошками и собаками, которых можно погладить. Но самое важное - это выбрать, какие здания и в каком порядке строить. Есть комната для Эйвора и комната в стиле боевого стола, где вы можете выбрать, куда идти дальше, прежде чем покинуть свое поселение. Затем набеги предоставят ресурсы, необходимые для постройки новых лачуг и хижин.

Среди других поставщиков - Роуэн, который продаст вам скакунови покрасит их. Скакунов также можно обучить, чтобы повысить их характеристики, например, выносливость или даже научить прыгать. Торговые посты позволяют покупать новые ресурсы и косметику, например татуировки, которых, по-видимому, много. Также есть здание под названием бюро Скрытых, в котором работает прото-ассасин по имени Хайтам, и есть доска целей, которые вы можете найти на карте и убить. Все это находится на первом уровне вашего поселения.

Более поздние уровни будут включать в себя хижину охотника для обмена частей животного, рыбацкую хижину для рыбалки, татуировщик, верфь, пивоварня, картограф, музей, хижина провидца, кладбище, фермы и индивидуальные дома для ключевых персонажей. Есть также статуи, которые вы можете настроить. Хижина Провидца будет тем местом, где вы, по-видимому, получите доступ к мифологическим элементам Валгаллы, например Асгарду.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

еще с бладмуна понравилось свое поселение отстраивать

1

Там можно будет гладить котиков:)))

1
кошками и собаками, которых можно погладить

new experience

0

Хайтам есть, а Хайтут будет?

P.S. Звучит красиво, но как это будет реализовано - вот в чём вопрос...

0

Еще бы кто-нить разобрал эти скрины с хорошим анализом.. Нафига, например, нужна верфь? Чтобы лодку апгрейдить или ремонтировать, флот строить, или просто бонус 5% к скорости? Наверняка кто-нить уже проболтался в интервью об этом.

UPD Нашел разбор скринов с пачкой инфы и концептами.

Спойлер
0

Опять гринд предвидится с тысячью и одним набегом на бедных англичан))) Хотя не такие уж они и бедные, учитывая, что с набегов будет профит... Но удручает явное наличие фаст-прокачки методом доната. Вот сто процентов данный метод - будет. В связи с чем - рекомендую тем, кто задолбится "качаться" не сразу платить деньги в Юби, а банально скачать трейнеры. Уж они-то точно помогут не "сдохнуть на бесконечных гриндах". Вдобавок - они не руинят у Юби)))

0
Затем набеги предоставят ресурсы, необходимые для постройки новых лачуг и хижин.

Ну понятно, однотипные набеги что бы нагриндить ресурсов и за конский ценник прокачать какую нибудь лачугу.

Ох какое там огромное поле для микротранзакций прокачка персонажа, снаряжения для персонажа, прокачка снаряжения, прокачка корабля, прокачка команды корабля, прочая косметика а теперь еще и прокачка поселения у которого по любому будут свои шкурки разной степени рарности

-1

прокачка лошадей, покраска лошадей)

1

И правда. Слишком много контента и целей. Не надо такие игры делать.

6
Комментарий удален

Простите, не ожидал встретить в треде таких тонких ценителей) Так-то всё это строительство королевства, переселенцы из Скандинавии, дипломатия и стратегические элементы, конечно, вредны для открытого мира.

1
Комментарий удален

Развитие поселения напоминает RDR 2.

-3

скорее развитие поселения из far cry new dawn

5

Раньше поляки разрабатывали треш, теперь эстафету переняла убейсофт

-32

Насчет треша погоди - еще ж киберпук на пороге)

-3

кибер тоже может оказаться- не о чём игрой

-5

Судя по видео гемплея с выстовок... действительно может

0