на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Утечка: стала известна точная дата выхода крупнейшего дополнения к Assassin's Creed: Valhalla

Благодаря китайскому сайту стала известна точная дата выхода крупного дополнения для Assassin's Creed: Valhalla которое привнесет в игру около 40 часов игрового процесса и по заверениям некоторых инсайдеров будет в стиле God of War.

Релиз назначен на 10 марта 2022 года и дополнение будет носить название Dawn of Ragnarok, одной из локаций будет Свартальфахейм, хотя быть может она будет единственной, мир скандинавских гномов — Двергов.

Судя по всему Ubisoft расскажет больше про это обновление уже в понедельник, 13 декабря, возможно они объявят о запуске Season Pass 2 в который будет включены все будущие дополнения 2022 года, а пока вы можете посмотреть первые скриншоты ниже:

Assassin’s Creed Valhalla доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Google Stadia по всему миру.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я так понимаю все дополнение будет за Одина

19

Давным давно утекло название трофеев из этого дополнения, одно из них было - "Собрать наручи Одина".

3

ну это не показатель, шмотки Тора мы и так собирали за Эйвора, включая Молоток

9

ну это пока единственное упоминание про Одина в дополнении :)

2

да тут уже и так понятно, по скринам
Повязку на глазу герой только в роли Одина носил
Да и к тому же мир гномов, ну как бы намекает на путешествия Эйвора под наркотой)
Главное чтобы закончили ветку с гробницами, очень интересно узнать побольше о падшей Валькирии

3

Мне молоток больше всего понравился. Копья какие-то однообразные, и анимации такие себе (ну, на мой взляд).

0

А когда-то я познакомился с этой серией из-за её сеттинга, из-за значимых персонажей той эпохи и как четко она (пыталась) передать реализм событий той жизни... АНИМУС- устройство, которое показывало жизнь наших предков....

Что я вижу теперь?- Какую-то ММО шляпу с уклоном в РПГ, всякие светящими мечами и мистическими животными.... Анимус, видимо где-то поломался -_- Юбики ПЫТАЮТСЯ, копировать успехи других игр, но делают это все на минималках... в итоге какая-то шляпа получается.... НО чем-же взял успех 1 и 2й(особенно 2й) части? История, сеттинг, РЕАЛИИИИИЗМ, хотелось погрузиться, хотелось сопереживать... тут-же однотипные идиотские гриндо задания, однотипные идиотские локации(которые приедаются), лично меня игра взбесила где-то на пол пути прохождения и я её тупо дропнул(если они считают, что страдать одной и той-же фигней овер часов- это НАСЫЩЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, они заблуждаются)... ну не могу я уже в такое играть... Кто-то может аргазмирует на все это, я же считаю - это тупо поворот не туда -_- .... +- еще можно назвать играбельной-серии Флага ииииииииииии с натяжечкой Юнити и Синдикаты(и то к ним есть придирки)... а так все остальное это фиаско. Можно было рассказать историю Викингов и их связь с реальным миром, но все что там происходит это тупо бредни(взяты часть имен с Реальных людей, но один сдох по тупому, другой еще что-то сделал, в жизни тот-же ИВАР- был правителем Ирландского города и осуществил покушение на кораля, в игре -это тупо болван, которого мы убиваем -_- ), помимо этого еще туева куча (по их мнению) революционных механик, которые меня лично бесят- я не признаю в СИНГ играх системы ЛВЛ(уровни над головой и цель затукивать моба 100500 раз, а он тебя с первой подачи убивает), прийди с ТЕМ-ЖЕ шмотом к тому мобу, но с его уровнем ты его вполне можешь убить... логика где???? И это не единственное что бесит...

11

А яблоко Эдема, видимо, тебя не смущало...

-5

Приближенные артефакты, красиво обыграли историю того, что КТО-ТО жил ДО нас раньше и весь их мир треснул и остались артефакты. Т.ч. эта деталь еще +- в концепцию вписывается. Но вот все остальное бред сумасшедшего, а оно видимо так и есть ибо только умалишенный способный выдать такой сценарий событий ...

4

По мне, так интереснее, чем пресность старых частей

-4

Мне этот "бред сумасшедшего", как ты выразился, нравится в разы больше первых ассасинов. Поэтому честное слово. Мне всё равно на тот факт, что современный ассасин не похож на первые. Это к лучшему.

По теме ММО скажу так. А в первых ассасинах тебя не смущали огромные пустые карты, на которых не происходит ровным счётом ничего? Бегаешь между вышками, собираешь на время флажки, занимаешься однотипными заданиями (подслушай, побей, проследи), и лишь изредка наносишь удар клинком... а затем повтори 100 раз подряд пачку однотипных заданий. Всюду кругом тонны однотипных мобов. Разве такое устройство мира первых ассасинов не напоминает ММО? Как по мне, это практически ММО. Поэтому твоя ММО претензия мне непонятна.

Вальгалла это полноценный сингл с нормальным открытым миром и интересным сюжетом. Если ты считаешь Вальгаллу ММО гриндилкой, значит ты настоящих ММО никогда не видел. И в саму Вальгаллу толком не играл, ибо по факту игру можно пройти чисто по сюжету, ни на что не отвлекаясь.

страдать одной и той-же фигней овер часов- это НАСЫЩЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ, они заблуждаются)

В плане геймплея именно этим ты занимался всю первую трилогию ассасинов. Там насыщенным был только сюжет, да и то лишь во второй части. В третьем ассасине сюжет скатился уже в середине игры. Ну а в первом ассасине сюжета было мало, преобладал однотипный однообразный геймплей 90% времени.

Анимус, видимо где-то поломался

Так по сюжету в первой трилогии анимус был "поломан", он не мог читать нормально память предков из-за технического несовершенства. Ну а ближе к Истокам, Одиссее, Вальгалле по сюжету анимус усовершенствовали и теперь Ассасин выглядит так, как должен был выглядеть вначале. Всё это соответствует лору. Поэтому претензии непонятны. Новый ассасин лучше старых, как по мне.

-4

Первые ассасины это в первую очередь сюжетно оринтированые игры, тоисть сценарий, лор, персонажи там на достаточно высоком уровне реализовано, это как бы факт, чего кстати нельзя сказать о Вальхалле где основной сюжет это бредятина высосаная из пальца, так и ещё присутствует в начале и в конце, а между ними 95 процентов времени занимаешься второстепенными сюжетными линиями разного масштаба которые между собой почти ни как не связаны, да и общее качество в новой трилогии бывает хромает на обе ноги, режесура кат сцен, лицевые анимации/геймплейные, боевая система, многие диалоги,физика езды на лошади и т.д выполнено на достаточно среднем, иногда убогом уровне.

1

Аааа хахахахаах слышь только плати будь смелее и не вожно что беднее

4

God of war на минималках скорее всего)

2

Что то не припомню , что бы в Год оф Вор был огромный и пустой открытый мир + всратая боёвка и возможность гонять на лашади ( в этом случае судя по скрину , гонять на борове )

-4

В отличии от отсасина, в Год оф Вор действительно пустой мир, где из всех активностей - лишь умалишённые головоломки, ака найди три колокольчика. В отсасине же тебе и охота, и рыбалка, и подземелья, и подводные путишествия, и гвинт, и пьянки, и репчик (кверт или как там его), и драки как в том же видьмаке. Набеги на кметов верхом на дракаре, онлайн набеги, раздутий сюжет на 60 часов, и всякие сайдквесты разной степени уныния.

Конечно до уровня отношений Кратоса и Бой, убейсофту далековато, но в какой еще игре можно мужеподобной бабой насиловать грязных наглосаксонских плебеев???

-1

Сравнение с боёвкой третьего ведьмака явно не играет на руку Асасину , ибо боёвка Верьмака 3 = одна из самых частей игры .

0

однако управление персонажем, его возможности, да и анимация в целом, просто обоссывает видьмака. Как например: генетически модифицированный убийца чудовищ, мало того что управляется как бревно, так еще и подыхает от падения с двухметровой высоты, а нормально взобраться на уступ, видать Мелителе не позволяет. Ну или видьмакам там пальцы покрутило на мучильне,и вообще не видьмачее это дело лазять.

-2

У ведьмака по крайней мере достойные квесты , отличный сюжет и годные персонажи , чего мягко говоря не скажешь о любом отсосине вышедшем после чёрного флага .

3

Мне одному не хватает "общественного удивления" от ботов в игре. Я тут блин с копьем Одина бегаю, которое "свистит, пердит и светится" а боты такие "да кто ты такой вообще?" ...

1

Сломался на моменте где Ивар войну развязал. Почему нельзя этому дебилу засветить топором между глаз? Такая же фигня бесила в RDR2, когда игра дает выбор из опций "веди себя как конченый дебил" или "веди себя как полный дебил".

1

лол там же потом после этого бой с Иваром на смерть идет.

P.S. если я тебя правильно понял ты про момент когда убили пацана. Или ты остановился там где Ивар перерезал глотку брату короля?

1

Да, спасибо, не знал про пацана) лол) Всё равно как-то глуповато. Надо было прибить на месте и договариваться дальше.

0

К слову история с Иваром единственная в игре которая реально интересно была оформлена, конченный отморозок конечно, но прикольный))

1

Да, типа Тревора персонаж. Почему-то психоманьяки у сценаристов отлично получаются. Из миссий очень порадовал Лондон, просто по стелсу играю.

1

Забавно что в игре про викингов нет руси

0

Ну так то есть упоминания о ней в диалогах, да и доспехи Руси есть. А вообще Киевская Русь заслуживает отдельной части, так что может все еще впереди.

0

эм русь на тот момент не была киевской, а новгородской. И нет я надеюсь что впереди у этой мертвечины по недоразумению носящий Assasin crеed в названии, ничего не будет

1

Люто плюсую. Датчане в Англии исторически уроды и Альфред ваще-то героий. Совсем другое дело Русь. Проблем не меньше, но ты хотя бы не урод конченый.

0

честно говоря два дополнения первого года были так себе. Прошел оба часов за 10 на каждое. И каждый раз жалел, что купил его, так как они скучнее базовой игры и история там неинтересной показалась. Не уверен, что буду покупать еще дополнения, не верю что они сделают что нибудь интересное

0

В Чит Энджине уже есть этот набор, но только он пропадает из инвентаря после перезапуска

0

в эту игре скучно играть

0

Нормальный контент с гномами

0

Вроде когда-то говорили что дополнение будет про Беовульфа

0

Что это? Что это за де...мо в игре с заголовком Assassin's Creed? За что Ubisoft, за что вы так ненавидите эту франшизу убивая, вот уже которую игру основной её ЛОР?

0

Сизон пас 2? Серьезно? Теперь может для каждого дополнения начнут шлепать сизон пас? что за дичь

-1

Ну вообще-то раньше сезоники задумывались как Квартал, т.е. 3 месяца, а 3 месяца - это как раз был какой-то сезон... например - ЛЕТНИЙ или ЗИМНИЙ... но сделали чутка по другому растянув это понятие на ГОД и все что выходил в этот год считается ТИПА пропуском... стартанул 2й год и понятное дело плати еще... поэтому не пойму претензии то что требуют деньги за продукт, который я УЖЕ купил, это ни кого не волнует(ибо моя политика простая, я не признаю ДЛС, для меня это огрызки, которые в наглую оторвали от полной игры, всегда делают пример МАШИНЫ И КОЛЕС(колеса тут ДЛС -_- )).... как-то так.

0

Это все понятно. Я про другое. Я взял голд эдишн за оверпрайс с игрой и сизон пас. Думал, что всё, теперь возьму максимум от игры и тут на тебе, докупи еще сизон пасс 2...

1

в погоне за бабками серия скотилась в полное УГ. если раньше было интерессно бегать по локациям, то сейчас все тупо одинаковое - еще и растянули та затянули. Задания однотипные, локации также, квесты ваще умора. Тот же скайрим играется лучше с норм обвесами.(не смотрится)

-3

Мифы я люблю. Гномы это круто. Надеюсь этот аддон будет не единственным. Хотелось бы также что-нибудь на тему эльфов... Как по мне, Ubisoft молодцы! Если вначале ассасин был обычной пародией принца персии, то сегодня ассасин является полноценной самостоятельной игрой. Я доволен как слон.

-4

Пока не доделают следующую часть, будут подкармливать фантазиями этой еще)

-1