на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В новом ролике Assassin's Creed Valhalla рассказывается о настройках ПК-версии

Ubisoft представила новое видео, посвящённое особенностям и настройкам ПК-версии Assassin's Creed Valhalla.

В Assassin's Creed Valhalla присутствует ряд настроек, относящихся к доступности игры. Это включает такие вещи, как режим дальтонизма и многое другое.

Помимо ползунка поля обзора, игра также содержит параметр ограничения FPS. Игроки могут выбрать монитор, а также разрешение и частоту обновления.

Изображение для предварительного просмотра также позволяет пользователям увидеть, как будет выглядеть игра при настройке качества. Для сцен с большим объемом ресурсов разработчики добавили адаптивное качество, которое обеспечит как можно меньше потерь кадров. В игре также есть множество настроек текстур, позволяющих вам контролировать внешний вид игры.

Наконец, разработчики выделяют различные способы управления геймплеем. Это включает в себя возможность переназначить функции клавиш на клавиатуре. Есть настройки для управления игровыми элементами, такими как то, как вы приседаете и как вы управляете вороном.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Надеюсь с оптимизацией не будет такая же печаль как в собаках. Если это будет идти хуже, чем Одиссея, это будет просто провал.

17

Практика показывает, что опенворлды на природе, работают лучше чем опенворлды в городах. В городах объектов много очень и нагрузка возрастает. Тот же ориджин или одиссея, там в городах фпс знатно проседает. А на природе более-менее идет. Так что заранее можно быть точно уверенным, что в вульвагале будет плохой фпс в городах.

1

Норм там все будет, но карточку уже желательно 20 серию или лучше

-2

Наоборот, растительность садит фпс сильнее чем архитектра. Наглядный пример: тот же Ведьмак 3 иди побегай в густом лесу и потом сходи в Новиград и сравни.

1

Забавно, но именно в Новиграде у большинства людей фпс просаживался.

6

Наверное это какие то особенные люди.....

-1

i7 960, i7 860, Xeon 3000

У кого старый CPU без AVX инструкций поддержите лайком.

2

я бы может и поиграл бы, но оптимизация последних игр юбисофта говно. на своей системе 1080ti и i7700k я так и не смог добиться 60 фпс, причем на любых настройках графики, даже на самых низких. просадки до 40 или 30. во всех играх последних лет: ориджин, одиссея, а также собаки 2. уверен на все сто что здесь будет тоже самое.

1

Странно, ибо мои системки слабее твоих, но на средних у меня стабильные 60 кадров, что в Одиссее, что в последних собаках

7

Не в карте дело точно, проц норм, ищи в др проблему, проверь память

2

а что может быть с памятью? просто такая шляпа только именно в играх от юбисофт и именно последние. все другие идут как положено. я вообще весь интернет прошерстил включая и англоязычный, проблема имеется и других людей с идентичной системой. но решения внятного так и не нашел. мистика.

-1

Видишь, слепо советовать тоже не вариант, но как вариант может быть узким местом опер память( ну как минимум убедись работает ли по заявленным значениям, хватает ли ее объема и частоты, протести инете можно посмотреть) игра процесоро-зависимая, накопитель если ssd вопросов нет или если адекватный hd, обнови драйвера визуалы dx все возможные, 7ка может чудить с 10кой проще, просто так сложно с ориентироваться, на худой конец переставь систему, хуже не будет или найди кто шарит хорошо и посмотрит.

0

Уже вот-вот посмотрим,что сделали.

0

Почему всех интересует только максимальное количество кадров. Всегда интересуюсь только минимальным количеством кадров. Эти кадры звуковые, значит стандарт или 30 или 60 кадров. Если будет плясать стандарт, будет плясать звук, и таймкод перебросит стандарт на 30 кадров. Промежуточные кадры всегда пляшут, а количество кадров при пляске зависит от сюжета.

0

Как обычно, ни чего нового

-1

В это на полном серьезе кто-то будет играть?

-24

Я обожаю Ассасинов, жду каждую игру с нетерпением.

19

А при чем тут ассасины? Они тебе завтра тетрис выпустят, назовут ассасином, будешь тоже ждать с нетерпением?

-19

А в чем проблема?или все должны под твои интересы подстраиваться?

18

А при чем тут интересы? Это если бы я говорил про гонки например, в которые я не играю, а тут обычная экшн с элементами рпг, это мой жанр, вот меня и интересовало есть ли те кто будет играть в игру настолько низкого качества. Как я понял здесь таких любителей хватает :D

-17