на главную
об игре

В ПК-версию Assassin's Creed Valhalla всё же добавят достижения

На данный момент ПК-версия Assassin’s Creed Valhalla не имеет достижений в Ubisoft Connect, и, по словам представителей Ubisoft, это должно было стать постоянным изменением для всех игр компании для ПК в будущем. Однако, как выяснилось, это не совсем так.

На официальных форумах один из сотрудников службы поддержки Ubisoft пояснил, что возникло недоразумение и достижения появятся в Ubisoft Connect. Предыдущий ответ, в котором другой сотрудник предположил, что достижения были убраны в пользу расширения задач в Ubisoft Connect, был изменен. Достижения для Assassin’s Creed Valhalla «были убраны по ошибке», и команда «активно работает» над их восстановлением.

74
67
Комментарии:  67
Ваш комментарий

о, негродети подъехали. Чет пацан легко одет. Не мерзнет на скандинавской земле?

Про азиатов тоже не забыли.

Тратить время и деньги на это изделие - уже достижение. Правда, сомнительное.

назовите игру в осеннем релизе ,которая лучше Вальгаллы?

Ghostrunner, Crusader Kings 3, Tony Hawk's Pro Skater 1-2, Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, Yakuza: Like a Dragon и др.

Да вы что, это же так важно достижения для игры, не важно что игра лагает главное достижения что бы коректно работали.

Лучше бы добавили отсутствие нелепых багов. Сегодня в сюжетной миссии надо было позвать сигурда, чтоб открыть ворота, так я нажимаю кнопку и тупо 5 минут долблюсь плечом один, а Сигурд стоит рядом и смотрит))) пришлось перезагружать, а таких эпизодов очень много. Вообще поведение ии в игре реализовано на уровне канона - первой части ассассина)

оооо, я не 1 такой))) так там даже при набегах часто бывает, открыть силой - должен прибежать товарищ помочь - прибегает смотрит на тебя как на мудака ловит рофлы и сваливает пока ты 1 долбишься плечом)))

А я не могу ведьму второй раз вызвать, т.к. первый раз умер , а теперь бой с ней не начинается(

Да я там даже в текстурах застревал, каких только не ловил багов) скорее всего на следующей неделе будет большой патч, но как бы уже спасибо не надо, я игру раньше пройду чем все понерфят. Радует, что оптимизон норм. Никаких тормозов и фризов даже близко нет. Но игровых багов вагон, конечно.

еееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Мне понравилось , как прилетали достижения в ориджине , за тот же масс эффект3 ,даже со звуком.. А у юбиков просто какие-то квадратные сообщения вверху приходят..Неэстетично и непривлекательно смотрится

А при чём здесь стим?

У них тоже немузыкально. Нет подхода

с коментов как всегда угараю, кто то даже сути поста не читал, хомячки вы такие угарные, нет правда))))))))))))))

ААА, ясна, сделано для того, чтобы народ по второму кругу проходил)

Игра хорошая, можно и пройти)

Второй раз в эту затянутую хрень это перебор.

Включаешь трейнер и быстро пробегаешься по ачивкам

Да ну нафик вашу Вльгалу, лучше в нового паучка поиграю!

Так воооот из-за чего угрозы от террористов были...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ