на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Арис Василакос покидает Kunos Simulazioni, студию разработчиков Assetto Corsa Competizione

Арис Василакос, одна из важнейших фигур в разработке Assetto Corsa Competizione, покинул Kunos Simulazioni: об этом сообщил теперь уже бывший руководитель подразделения исследований и разработок автомобилей итальянской студии.

Неизвестно, связан ли уход Василакоса с увольнениями 30% сотрудников, объявленными Digital Bros. В видео ниже разработчик просто говорит, что ушел в отставку «после пятнадцати выдающихся и невероятных лет» в Kunos. «Я никогда не смогу выразить свои чувства и благодарность этой компании», — сказал Василакос, заявив, что команда помогла ему вырасти в профессионала, которым, по его мнению, он является сегодня.

В своем прощальном послании Арис Василакос отметил, что Kunos Simulazioni находится в отличном состоянии и «работает над самым невероятным контентом для гоночных симуляторов, который вы когда-либо видели. Поверьте мне, когда я говорю, что 2024 год будет невероятным. Вы будете поражены тем, что будет опубликовано».

Это еще не все: Василакос и команда работали вместе, чтобы создать серию симуляционных моделей, которые смогут как-то компенсировать его отсутствие в следующих проектах студии, ожидающей возможной столь же способной замены.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Комментарий удален

Серия Assetto Corsa - одна из важнейших в симрейсинге, поэтому симрейсерам интересно.

4

Печалька, Вася кокс под раздачу попал (спалился, наверное).

0

Приехали в очередной раз 🤦🏼‍♂️ Codemasters >> EA, останутся одни покатушки для дебилов с гейпадами. Форзы всякие для даунов. Рыночек порешал, не ну конечно, "если вы хотите, то можете кататься в свой РФ2 и яРейсинг деситялетиями" с отсталой графикой, что о кристаллы полигонов можно порезаться.

0

Assetto Corsa 2 не отменили, плюс ещё Le Mans Ultimate, Rennsport, GTR Revival готовятся.

0

Весь вопрос, к чему плодить этот кал?

0

Заработал себе миллионы ,а теперь можно и на пенсию.))

0

Давай до свидания! Флаг в руки, и ручник сзади!

-4