на главную
об игре
Astellia 09.03.2020

Дата ЗБТ русской версии Astellia может стать известна на следующей неделе

Судя по сообщению комьюнити-менеджера GameNet, информация о старте ЗБТ русскоязычной версии MMORPG Astellia может появиться уже на следующей неделе.

Несмотря на то, что русскую версию Astellia анонсировали еще в марте прошлого года, игроки до сих пор ждут хоть какой-то информации о дате выхода проекта. Издатели игры ранее сообщили, что закрытый бета-тест стартует в четвертом квартале этого года, а уже в первом квартале 2020 игроков пригласят принять участие в открытом бета-тесте. Исходя из этого, можно надеяться, что ЗБТ Astellia действительно начнется в ближайшее время, ведь в официальной группе «ВКонтакте» появился следующий комментарий от представительницы компании-издателя:

Звезды говорят, что возможно следующая неделя прольет свет на завесу тайны.

Тем временем европейская версия доступна игрокам с сентября 2019 года, проект наполняется новым контентом и игровыми режимами, планируются рождественские ивенты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

гейнет?, тогда до свидания

0

выглядит как бульон из раннее вышедших игр - даже на 1% не цепляет

-3

Надеюсь в игре будут красивые девушки (фапательные) и издателем не будет майл.ру если эти пункты будут соблюдены, то часть ММошников подтянется в игру, особенно если игра будет сделана и переведена достаточно годно xD Пы сы: блондиночка симпатичная, нравится. Только что у неё с грудью? вот хоть убей - смотрю на грудь и не могу понять... Ведь что-то тут не так?

-6

Станиславич Грудь нормальная, а фапабельная внешность кастом персонажей не признак успеха, а скорее дешевизны проекта. Спасибо корейцам за такой стереотип.

2

Cruithne Ниер Аутомата, пусть хоть во многих аспектах получилась с "дешевизной проекта", но в свободное от геймплея и от сюжета время, при пробежках по пустому, разрушенному миру, было приятно видеть и лицезреть на достаточно приятного андроида-убийцу (2В и А2). Как по мне - если компании настолько упарываются в графоний и качество текстур, особенно персонажей, то почему не добавляют персонажам сексуальности? Ведь сексуализированная 2В в Аутомате не выглядела чем то не приятным, а наоборот, привлекала взгляд.

-3