на главную
об игре
Astellia 09.03.2020

GameNet выпустит в СНГ еще одну корейскую ММО - Astellia

Корейская MMORPG Astellia, сочетающая в себе элементы коллекционных карточных игр, скоро станет доступна в России и странах СНГ на платформе GameNet.

Если вам недостаточно существующих корейских MMORPG на рынке, то в Astellia вас ждет большой фэнтезийный мир с системой призыва боевых питомцев, разнообразные PvE-активности, рейтинговые арены, массовое PvP и многое другое.

Разработчики Astellia из Studio 8 успели в свое время потрудиться над такими проектами, как Blade & Soul, ArcheAge и Lineage 2. Больше информации об игре вы можете узнать на промо-сайте.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очередная корейская ммо гриндилка,не дающая ничего нового или сильно интересного.

30

геймнет? ещё одна корейская мморпг с графонием и геймплеем из 2009? ещё одна ККИ и её элементы?

9

С гейнетом лучше не связываться.

5

Жизнь дерьмо по моему геймнет самое адекватное что может быть. С майлами связываться = полностью загубить игру за 1-2 года. 101хп вообще не справиться с данной игрой. блесс вон 2 месяца поработал и всё. а гейм нет лажает конечно иногда, но всё же стараеться делать всё в основном для игрока, а не разработчика. P.S. Вообще не понемаю почему большенство хейтят гейм нет. Всё же это самый адекватный локализатор ммо на данный момент. (походу натура такая у людей)

-2

Владик Якубовский По моему самые адекватные 4game, но на них и так уже поддержка многих тайтлов висит.

-1

Kind Ram про них как то забыл. но всё если не 4game, то что бы выбрал ты? довольно неплохое решение как по мне game net. всё же или они, или евро сервера, ибо у нас нет адекватных локализаторов, чтоб донат вообще не влиял на разницу в силе 2-х разных игроков.

0

Владик Якубовский потому что они занимаются трешование на рынке игр

1

Ничего интересного в ней не увидел. Картинка уровня Perfect World 2008 года, и то, там визуальная составляющая уже на 2012 год была куда симпотичнее, чем в этом квадратном непойми что ) Не хватает духу разработчикам что бы сделать что-нибудь стоящее, на подобии Ultima Online, Lineage 2 C4... Клепают эти ММО каждый год, а через 1-2 года после релиза они уже загибаются из-за скудности контента и бесконечного, однообразного гринда треугольных монстров ))

5

Еще одна корейская MMORPG? NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO(

3

ИИии сисястая баба прыгает с небес, вау))))может хватит уже ммо

3

игра использует DirectX: версии 9.0c о какой графике в игре вообще можно говорить!Старье! А так игра очередной корейский стандартный трешак который не найдет место на рынке рф!

1

Ждём наборы для рабов тестеров за 5к и обещания про бесплатные сервера которые потом отменят !

1

Shigofumi Ай да троооооль))))

-1

Zaonian Что сразу троль ? Я помню как gamenet народ кинули с black desert ! Сам ждал на обт бесплатные сервера а они появились через полтора года когда я уже на игру забил .

2

Shigofumi Вот тут чет не сходится в твоих словах, там задержали как раз платные сервера и на несколько месяцев, а бесплатные работали с самого старта, чет вы, батенька не то несете ;)

0

Zaonian Я это и имел в виду ! Покупаешь игру без всякого доната и вещей влияющих на игру !

1

посмотрел геймплей на ютубе, пошел рыгать, ещё одно аниме убожество

1

нееее я лучше A:IR подожду...

1

К сожалению все выходящие в последние время MMORPG как под копирку! в своё время играл в Requiem Online - там хоть уникальность была, киберпанковая атмосфера, чудища, кровь и расчлененка а тут ничего нового! да и вообще с нашими издателями, даже конфетка превратится в гавно посему среди MMO не вижу ничего достойного кроме WoW.

1

Фокус Вот про реквием даже не напоминай, такой проект загубили :(

1

Надо попробовать, перед тем как говорить)

0

Как и во всех аналогичных играх нагну всех на релизе и забью.

0

Хоть что-то новое,ммо с элементами кки. Выйдет - гляну.

0

Еще одна игра из серии "Успейте потратить задонатеное, а то мы закрываемся"

-2

Vaipen Да ладно, пока не закрылись ведь, да и бдо живо и обновляется

0

TCG + MMO, интересно, что из этого получиться.

-4

А я запишусь на ЗБТ, может и норм игра будет)

-6

Смотрел вчера Гаро, мне игруля понравилась с виду и трйлер прикольный, толку рассуждать до старта ЗБТ, нужно записываться а там видно будет :)

-6

Графа достойная, можно пробовать!

-12

pureman18 Это называется CGI и никоим образом не демонстрирует ни движок ни геймплей

0