на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Devolver Digital приобрела разработчиков Astroneer

Компания Devolver Digital приобрела разработчика игры Astroneer - компанию System Era Softworks. В объявлении Devolver Digital рассказывает, что восемь лет назад она совершила "ужасную ошибку" и не выступила издателем игры Astroneer. Но, несмотря на разные пути, Devolver Digital и System Era Softworks оставались взаимными поклонниками по мере развития каждой из компаний.

Сегодня, после почти десятилетия взаимного восхищения и дружбы, Devolver Digital и System Era признаются друг другу в своей нерушимой любви единственным известным им способом: выключив свет, увеличив температуру и установив стратегические деловые отношения."

В своем заявлении генеральный директор System Era Softworks Брендан Уилсон сказал: "Мы всегда воспринимали знамя Devolver как знак качества. Их этика разработчика проложила путь к процветанию самых смелых и творческих идей, и мы рады присоединиться к веселой компании единомышленников, где наши игры получат необходимую поддержку в рамках любимой культуры".

System Era Softworks продолжит "делать крутые видеоигры" под эгидой Devolver Digital в качестве студии первого лица. Часть команды уже приступила к работе над чем-то "новым и захватывающим", а дорожная карта Astroneer на 2024 год также находится в процессе разработки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

именно так , прощай свобода выбора

0