на главную
об игре
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout 29.10.2019

Продажи Atelier Ryza составили 420 000 копий, а Persona 5 Scramble может выйти на западе

Сегодня Koei Tecmo объявила финансовые результаты за финансовый год, закончившийся 31 марта 2020 года.

Как вы можете видеть на графиках ниже, продажи и операционные доходы значительно выросли по сравнению с прошлым годом. Сегмент бизнеса Entertainmnet (который включает в себя игры) - единственный, который улучшился в годовом исчислении, служа движущей силой для результатов всей компании.

Продажи Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout составили 420,000 тысяч копий, установив тем самым новый рекорд для серии Atelier. По состоянию на 31 декабря 2019 года он составлял 350, 000 тысяч копий.

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers (разработанная Koei Tecmo в сотрудничестве с Atlus) также не имела данных об отгрузке, но мы знаем, что она была хорошо принята в Японии. Самое интересное, что слайды презентации показали, что планируется выпуск за рубежом. Учитывая, что игра уже была запущена в Азии, выпуск за рубежом может означать только запад. До сих пор Atlus молчал о планах локализации игры.

Мы также узнали, что поставки оригинальной Nioh составили более 580 000 единиц в период с апреля 2019 года по март 2020 года, что помогло преодолеть общий рубеж в 3 000 000 проданных копий (на февраль).

Для Nioh 2 не было предоставлено никаких данных, но в документах упоминается, что NiOh 2 показывает хорошие продажи.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Риза офигенна, брысь назад на резетэру

3

Искренне рад за успех Ризы, сам взял и игру и сезон пас на свич и с удовольствием прошел

2

KurokiPyon . Игра ужасная от боевки до гринда в сранении с той же Atelier Escha & Logy ! Жесть так опустить франшизу для быдло масс что печально !

-2

Персона норм, а Риза - хрень для любителей аниме вайфу, которые покупают любую хрень, где сисястая тянка на обложке.

-4

Сорта говна, что еще сказать.

-4