на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

В пиратской MMO Atlas скоро появятся Лагеря диких пиратов

Разработчики пиратской MMO Atlas рассказали игрокам, что стоит ожидать в следующем большом обновлении. Правда, дату выхода обновления пока не назвали. 

В проекте появится новая система для одиночной игры. «Лагеря диких пиратов» — это коллекции вражеских персонажей-NPC, защитных флотов и укреплений, которые населяют истребляемые острова. Они имеют различное оружие (ближний и дальний бой), защиту (различные пушки/типы турелей) и живут в заранее построенных фортах. У них также будут корабли ИИ, представляющие все 4 класса (от шлюпки до галеона), патрулирующие береговую линию своих островов. Размещение лагерей будет рандомизировано вдоль островов, и они могут также включать внутренние лагеря без кораблей. Вам придется исследовать остров, чтобы обнаружить все стоянки, которые населяют его, и их количество может варьироваться в зависимости от размера острова. Чтобы претендовать на остров, вы должны уничтожить Лагеря диких пиратов, которые в настоящее время живут на нем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Они дикие пираты, а мы нормальные! - в чём разница? - они дикие пираты - то бишь варвары? - нет идиот они дикие пираты - ну варвары же! - на рею его!!!

1