Не хватает навыков пройти уродцев в Тоннеле смерти
Комментарии:
39
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Viiii
В КРЗ есть больница,там мужичек лежит,он дает квест по зачистке красного бойца
Inferno007
Спасибо, попробую
XEMYJlb42rus
про цирк ясно, но вопрос в другом
ПС: я же правильно понял что все эти Красные Бойцы и Свалка это доп квесты?
ППС: Мертвый город (поездка 10000) это тоже не обязательно?
Если это тот тоннель, про который я думаю у тех мутантов крепкая броня нужно бить бронебойными, либо такими стволами как АВС или СВД. Есть 2 пути прохождения напролом, либо через бункер. В крайнем случае этот квест можно пропустить.
predator999Viiii
Если у игрока менее 2-3 сопартийцев, то нереальный бой будет, потому что по ним почти всегда проходит 0 урона - единственный совет, оружие с использованием 5 ОД ("АС ВАЛ", СКС с прицелом) и увеличением шанса крита, ну и перк на крит урон с прицелом. Как я понял по монстрам только криты проходят, т.е. чем больше ходов - тем больше шанс крита.
Greshnik5126 написал:
потому что по ним почти всегда проходит 0 урона
Прицельный по глазам из НК33. 2-3 выстрела - труп. Какие еще 0 урона? :) Идти, естественно, через бункер - там дистанция до монстров больше, чтобы успеть всех отстрелять на расстоянии.
Viiii
Шкура у монстров очень крепкая, так что стреляй по глазам.
Ещё надо стрелять бронебойными патронами, попробуй станить их гранатами
Насчет автомобиля, один есть на заводе.Нужно будет договориться с караванщиками насчет доставки. А раз цирк ты выгнал то задание почтальона провалил.
Красный боец желательно было восстановить, там будет база АТОМа. Это повлияет на концовку он будет почти как полноценный город + дадут спутника по окончанию. На Свалку тоже полезно заглянуть там можно будет получить машину. В мертвом городе последний бункер идти туда обязательно. Лично я старался избегать боев, так как у меня была прокачка в харизму и общение. Даже в финале противников можно заговорить.
predator999
а на свалку как попасть? я ее открыл случайно когда бегал по карте, но туда не пускают
Viiii
По квесту от комиссара в Краснознаменном около статуи Ленина.
Viiii
В Краснознаменном возле памятника Ленину в какой-то момент появляется солдат. Он дает задание спасти статую Ленина, которую подлые мутанты хотят сдать на цветмет и пропить. Идешь и не даешь им надругаться над светлым именем Ильича. Можно договориться без насилия, но я решил всех убить :) Если пойдешь по такому же пути, то говори, чтобы все отряды нападали одновременно. Я сказал, чтобы шли с задержкой и в результате всех выкосил в одиночку, а бравые вояки стояли за забором и ждали своей очереди :)
пс: кстати глупо в игре сделали
интересно поискать коды от сейфов, но у меня ловкость 10 и взлом всего 60
пускай не с первой попытки, но открываю любые замки
нужно было сделать чтобы взлом вобще не распространялся на сейфы с кодовыми замками
Viiii написал:
и взлом всего 60
пускай не с первой попытки, но открываю любые замки
Я сейф в ВВЭ только на 75 смог открыть. Просто посмотреть, что там внутри. Потом перегрузился, побродил еще, понял принцип шифра и сэкономил 15 очков :)
Viiii написал:
нужно было сделать чтобы взлом вобще не распространялся на сейфы с кодовыми замками
Я поначалу так и думал и не пытался даже. Потом где-то случайно ломанул дверь с кодом, а она открылась :)
В Стиме писали, что урон проходит только в голову.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У меня 11 уровень. Пока не хватает навыков чтобы пройти тех уродцев в Тоннеле смерти
А вот в Бункере в Ущелье все прошел
Также пока не хватает навыков защитить караван из Перегона
С остальными квестами (цирк, Стручек) там все сделано, но из-за бага не защитываются квесты
Говорят еще в игре Свалка есть, какой то город Красный Боец. Как туда попасть? Что выполнить надо?