на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Разработчики ATOM RPG анонсировали фильм по мотивам игры

Студия Atom Team сообщила о съемках фильма по мотивам ATOM RPG. Представители компании рассказали, что над проектом работает профессиональный режиссер и актерская команда, а также предоставили кадры с площадки.

Действие ATOM RPG разворачивается в альтернативной вселенной — на территории СССР после ядерной войны. Разработчики не раскрыли никаких деталей о сюжете экранизации.

ATOM RPG вышла 19 декабря 2018 года эксклюзивно в Steam. Игра получила 70 баллов из 100 на Metacritic, а пользователи онлайн-магазина Valve оставили более четырех тысяч положительных отзывов. Разработку RPG частично проспонсировали через краунфандинговый сервис Kickstarter. С помощью фанатов студия Atom Team собрала около $33,5 тыс

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я вроде сижу у них в официальной группе по игре в ВК, они действительно показали некоторые эти кадры, но вот анонса не состоялось. Цитата: "Пока что мы не можем поделиться с вами большей информацией, но в будущем вас ждёт интересный сюрприз. Надеемся, что он вам понравится!" Это может и сериал быть с тем же успехом.

16

Navigor506 в группе Вк как раз пруф был... https://vk.com/wall-112024245_30357

0

Желаю команде, чтобы у них всё получилось. Хочу хорошее Наше кино.

12

Амбициозно. Главное, чтоб фильм вышел хорошим.

5

не хило, надеюсь адаптация будет норм

1

мдя......фильм о "клюкве" которая начинает из ушей лезть когда пытаешься в "это" играть

0