на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Это не правильные пчелы и они не дают совсем меда

Доброго времени суток!

Меня напрягает момент с ремонтными дронами. Понимаю, что можно отключить на время всех роботов на локации, но все равно как-то не совсем это. За отремонтированного лут не дают, а насладиться локацией мешает. Читы не хочу использовать, а вот ремонтников пофиксил бы. Не хочу бесконечный спам противников. Может кто знает, как это сделать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На более позднем этапе можно получить рейлган, он уничтожает машины без остатка, окончательно.

3

и можно любой улей уничтожить?

0

т.е роботов уже не отремонтируют, если они уничтожены рельсотроном?

0

Если рельсой робота убить, то от робота ничего не останется и не починить.

Есть варианты:

1. Бьешь по улью (удары, ток и т.д.) Чтобы улей мигал крассным. Далее убиваешь робота и пчелы уже не должны восстановить его (иногда все же восстанавливают). Дело в том, что умирая, робот, отправляет сигнал в улей, а если улей не работает, то сигнал уходит в пустоту.

2. Опускаешь Гриф (ломаешь систему) и бежишь скорее по делам, можно даже попутно убивать роботов (иногда не восстанавливают потом их... иногда).

3. Рельсой бить роботов и они уничтожаются в пыль. Не восстановить.

4. Прокачать телекинез с ударом об землю (избегая открытых пространст, бить в домах, бегать по полигонам и т.д.) - в пределах видимости уничтожаешь всех или тормозишь для пробежки.

Есть еще варианты возможно и я понимаю о заложенной механнике, но я бы все же как-то слегка пофиксил этот момент.

Так же я бы увеличил сложность игры. Пройдя игру на максе - встречал проблемы вначале. После прокачки телекинеза на макс - ни один из мобов (даже боссы) не давали мне челенжа.

Звезда это имба...

В общем как-то увеличил бы сложность (или иммерсивный рост с пропорциональной прогрессией), слегка фиксануть пчел, сбалансировать оружие (возможно даже изменить свойства немного). Это лично мои замечания по игре.

1

" Всё фигня, кроме пчёл! " классика )))

1

С одного улья вылетает пчелы 3-4 где-то. Ульев на локациях не так много. Услышал "жжж", взял в руки оружие ближнего боя и с 1-2 тычек она понимает какую ошибку совершила, ну или шокер на крайняк. С остальными точно также. На это уходит от силы минута и далее можешь изучать локацию, не боясь, что отремонтированные Вовчики пойдут интересоваться тобой в сексуальном плане.

0

Я бы хотел минимизировать эти действия. Если бы умел сделать моды, то создал такой, при котором пчела (стая) вылетает 1 раз на объект и если эту пчелу убить, то уже на этот объект они не полетят.

А у меня получается так, что убиваю, потом снова слышу жжжж, убиваю, снова, убиваю... и потом понимаю, что патронов уже нет. Играю на макс сложности (может потому). Как по мне (лично для меня) пчел бы фиксить...

0

Трейнер в читах скачай и поставь steath mode, противники будут крутиться вокруг тебя, но атаковать не будут. Закончишь лутать локацию - отключаешь трейнер горячей клавишей прям в игре.

1

Не хочется конечно читами, но спасибо за совет. Может кому пригодиться

0

В пиратке они убиваются все)

0

Думаю, что мод выйдет какой-нибудь от умельцев, так как многим тоже не нравится этот бесконечный спам роботов. Я не в дум играю и хочу любоваться локами, обшаривать, читать, слушать музыку, тупо залипнуть на обстановку.

1

Башни откуда пчелы вылетают на время взрываются и дымят, потом респанятся опять

0