на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Нашел способ, как поделиться игрой с другими

Тема такая, я купил игру в вк плей. авторизация через VK ID. поиграл, получил море кайфа и фана. Решил поделиться с брательником младшим, отдал ему логин и пароль от вк (все равно в нем не сижу, там ни групп ни друзей, чисто склад музыки с 2006 года). Он благополучно зашел в вк плей, установил игру и прошел ее. я решил продолжить аттракцион щедрости и дал акк лучшему корешу. перед этим даже пароль сменил, чтоб брательник уже не мешал играть другу. И вот тут то начинается)) у брата, вк плей на автозапуске с виндой, и даже несмотря, на смену пароля заходит в мой акк) при этом кореш тоже спокойно играет в игру. я запустил у себя и тоже спокойно могу играть) у каждого свои сейвы, так как они не в облаке, а на компе хранятся. и игра не вылетает при единовременном запуске.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А чего логин и пароль не написал в конце предложения? Не порядок.

23

лучше бы нашли способ отремонтировать Дев версию игры с помощью файлов лицензионной

2

Купил аккаунт с game pass за 100 рублей и не парюсь.
А с dev версией намучался пипец.

2

Ну вы и богач, я за 1р16коп купил

3

вот честно, мне не жалко 100 рублей, мне принципиально играть без денуво, и без лишних лаунчеров

1

+ Тоже из принципа не куплю игру где есть денуво_г_о_в_н_о_

ахахаха сайт пг пробил ещё одно дно, теперь слова цензурят))
Потеря ключевых сотрудников-удаление разделов с кряками-борьба с пиратами когда они составляли 95% комьюнити пг-отстойный редизайн сайта с запихиванием кучи рекламы-новая потеря сотрудников-тупые требования во время заливания файлов и жёсткая модерация дебильного дизайна-а теперь и цензура-
Интересно что будет дальше?)
А забыл ещё добавить что с потерей сотрудников перестали делать видео обзоры на игры и еженедельные новости)),

Старый PlayGraund умер, осталась лишь жалкая мусорная пародия. Раз в год открываю сайт и вижу что он всё хуже и хуже становиться.

0

Буду благодарен если и со мной поделишься)

-1
-1

да ладно ребят. геймпасс ультимэйт 400 рублей. куда дешевле то. Просто одно дело иметь игру в Стиме, а другое дело выбирать между ВК-плэй куда в ближайшие несколько лет ты кроме Atomic Heart вообще вряд ли что то установишь, и пропуском на 4 месяца в геймпасс где ты за это время обыграешься до пены у рта.

-1

это на сколько месяцев?

0

Ребята подскажите, а как установить моды на версию game pass. Создал папку по пути XboxGames\Atomic Heart\Content\Paks (Paks не было) и в ней ~Mods закинул туда пару модов не работают. Достали пчелы хилить. куда то в другое место нужно?

-1

Это в очередной раз говорит о том что у наших разрабов всё через одно место делается...

-3

они включили в игру денуво, и сами ж его обошли )) эта защита ж должна исключать единовременный запуск одной копии игры на разных устройствах или я че-то не знаю)

2

Поэтому и говорю что через одно место всё делают :))))

0

Друг ты случайно форумом не ошибся. Здесь не занимаются гуманитарной помощью по раздаче паролей. Теперь по чесноку. При смене владельца игры, тебе предложат вписать цифры которые придут на зарегистрированный почтовый ящик. Если ты скажешь другу цифры, будут прописан номер процессора, материнки, памяти, и диска уже друга. После таких манипуляций ты навсегда потеряешь доступ к этому серверу. Придётся заново создавать новую почту и регистрироваться на сервере. Сервер посчитает, что ты сменил свой ПК. Как тебе такая гуманитарная помощь.

-5

ничего из этого не произошло, как играли на 3х пк одновременно с одного и того же ака, так и играем. на вк плей стоит двухфакторная аунтификация, просто раскидал 1 раз всем пароли которые в приложение приходят и все.

1

Тогда о какой лицензии может идти речь. Может проще для всех указать ключ на сайте. Лицензия подразумевает наличие ключа для одного ПК Компания разорится, если начнёт бесплатно раздавать ключи.

-1

это видимо косяк самого вк-плея..потому что под моим логином от него уже 5 человек играет

1

Это не косяк, это называется взломали сервер вк-плей.

-3