на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Не запускается финальный бой с близняшками (dev build)

Играю в dev build атомик харт, по началу я думал что этот билд вообще сказка, песня, без большого количества багов, но хрен там плавал, по мере продвижения багов становится настолько много, что напрочь отпадает желание играть в игру, я ее уже раза 3 так бросил, из за просто неизмеримого количества багов. Еле еле я с помощью debug меню, я дошел до финальной миссии и во время запуска боя с близняшками, после разговора с Сеченовым, игра выдает мне такое, прикрепил скрин, и как бы гг живой, он машет топором, стреляет, перчатка работает, но просто нет самого боя, нет музыки боя, и нет картинки, при перезаходе в игру, такая же ситуация, но без черного экрана, бой так же не запускается. Если кто то сталкивался с такой проблемой и решили ее, то отпишитесь, буду безмерно благодарен.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЖАБА ДУШИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Я через меню отладки запускал предпоследнюю локацию с бабой зиной, Через Dev меню прописывал нужное оружие, умения и запускал соответствуюзщий квест.

0

Зачем сразу лицензию? дорого она выйдет, на плати.ру купи за 50 рублей оффлайн активацию качай и играй ту же лицуху и без багов.

0

и у меня такая же шляпа... решение никто не нашел?

0