на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Пропал доступ за game pass

Те кто еще не скачал игру в хбокс имея подписку гейм пас,у вас тоже пропала возможность скачать?

Раньше эта версия была доступна по гейм пасу.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В настройках windows заходишь в "Региональные параметры"
Меняешь регион на другой (я менял на Германию)
Перезапускаешь xbox
Радуешься

9

Всё на месте, сейчас эта версия немного иначе называется

Спойлер
4

Помогла смена региона,спасибо.

Но теперь появилась другая фигня когда нажимаешь играть пишет,вы достигли предельного количества подключенных устройст.Покупал 2 акаунта с гейм пас,по этому дело явно не в них,или это из за того,что игра ещё не вышла и просто нужно подождать?

1

Новую зеландию поставил? Плюс помоему если кто-то другой уже запустил игру с аккаунта который ты купил то ты уже не сможешь ее запустить.

1

У меня ошибка файловой системы. смена аккаунта раньше помогала, щас хер там. Есть еще способы?

0

Помогите пожалуйста XBOX GAME PASS,у меня бесконечный запуск игры.Регион Новая Зеландия,драйвера обновлены,visual c++ тоже обновлен,directx и netframework тоже.Игру несколько раз переустанавливал не помогло.С системными требованиями все норм.Что делать?

0

Хо, проверил, была скачена так и осталась, только раньше была заблокирована из за даты релиза, а сейчас пишет что на аккаунте терь не доступно.

-1

У тебя купленный акаунт? Уверен ты и сам понял больше чем за год, но в любом случае универсальное правило - это не менять на таких акаунтах регион. С высоким шансом бот начнёт проверку активности пользователя и тебя попросят заново подтвердить почту (т.е. с аком попрощаться можно...)

0

Пацаны, если я предзагрузил ее на пк и на хбокс, получится играть на обеих платформах с одними сохранениями или не?

-1

No Man's Sky у меня синхронизировалась, но я не видел на боксе в подписке Atomic Heart.

0

Она есть, я щас ее на бокс качаю

0

Увидел, надо было начать поиск в магазине, хотя на компе она появилась в рекомендации именно в магазине подписки.

0