на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Первые обзоры Atomic Heart появятся 20 февраля

До релиза ролевого шутера Atomic Heart от разработчиков из студии Mundfish остаётся уже меньше недели и стало известно, что эмбарго на обзоры спадет 20 февраля в 16:00 по МСК, то есть по сути за сутки до релиза. Журналисты на обзор получили копии игры как для ПК, так и для консолей. Так что можно ожидать первые отзывы про оптимизацию и производительность.

Atomic Heart переносит игроков в 1950-е годы, в альтернативную историю, где роботы-слуги стали нормой в России. Хотя поначалу кажется, что все гармонично, все идет не так, как хотелось бы, когда роботы выходят из себя и начинают нападать на своих хозяев.

Atomic Heart появится в продаже 21 февраля 2023 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Также было подтверждено, что игра войдет в линейку Xbox Game Pass в феврале 2023 года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Предзагрузка в стиме интересно когда будет ?

5

Наверное, за 2-е суток, как обычно. В Геймпассе вчера началась

1

В геймпассе ещё неделю назад началась ))

0

Только позавчера же. Неделю назад там можно было скачать только какой-то кусок на 10 мегабайт. Позавчера же полноценный клиент в 50 гигов

0

Я про версию для консоли. Я неделю назад, а может даже и чуть раньше, скачал игру на 78 Гб

0

судя по количеству слитой инфы, к ее выходу можно уже будет не проходить, итак все рассказали...

3

Жду, пройду по подписке в Game Pass, покупать новинки стало не подъёмной ценой.

0

Атомик Атомиком, а мнение журналистов идёт в эротическое.

0

И снова пустой базар! Вы прям как стадо старых бабок, на скамейке возле, геймерского магазина... Неужели вам всем?! До сих пор! Жизненный и геймерский, ваш опыт! Ни ничегошеньки, не научил?! Чем больше вам впаривают, якобы вкусностей! Тем больше отстоя вы проглотите! ... Вспомните! Брехню на тему...Первоклассных и сногсшибательных, игровых историй! "BiOSHOCK" "FALLOUT-4" "CYBERPUNK-2077".... Нам всем брехали о шедеврах! А в итоге мы получили! Жалкий и отстойный, суррогатный и плесневелый мусор! Здесь такой же развод для полных лохов! Жалкая и популярная попытка набить свои бездонные карманны! Вам снова впаривают! Жалкий и уродливый плагиатный мусор! на тему "FALLOUT-4"... А у вас уже и слюни потекли! При виде этого.... убожества!

0

7/10. середняк, про который через полгода никто и не вспомнит

-1

Игра будет не очень, но всё равно заценю. Уже качаю предзагрузку на game pass, который приобрёл за 1 рубль. Я молодец.

-2

Двести рублей обошлась игра (геймпасс), это просто нечто.

-4

Это ты ещё переплатил в разы, я за 70 рублей 3 месяца взял, можно и за 10 рублей месяц купить только там нет гарантии что ты в первую десятку скачавших игру втиснешься, такие акки как правило общие)

-1

Уж лучше за 200 рублей брать на свой собственный аккаунт

0

Кому как, я игры не коллекционирую, прошёл разок да и хватит за следующую взялся.

0

а можешь объяснить как вообще работает эта подписка геймпасс? Это то же самое что ЕА плэй? Через какой лаунчер вообще запускать игры, где посмотреть коллекцию, работает ли это все нормально без танцев с бубном на российском акке?

0

Я например покупаю акк с гейм пассом, забиваю его в майкрософт стор, дальше скачиваю там лаунчер хвох туда уже можно свой акк забить, с двумя разными акками в стор и хвох будет ругаться но без проблем работать, только на русском акке не все игры будут работать, от юбиков и еа не будут, для этого думаю надо тот же иностранный акк который в сторе используешь и в лаунчер хвох забивать, плюс в приложениях юбиков и еа то же похоже нужны иностранные акки, а может и нет это пока не пробовал, и я пока не знаю будет ли Атомик на российском акке работать, страничку с игрой показывает но кнопки установить пока нет, может на релизе появится, либо придётся вместо своего акка в покупной заходить.

Короче если готов менять акки как перчатки то без проблем разберёшься)

0

Да ixbt ещё вчера об этом на стриме хвастались)

-8