на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новый геймплейный тизер Atomic Heart

Разработчики из московской студии Mundfish опубликовали новый геймплейный тизер находящегося в разработке экшена Atomic Heart, в котором показаны различные странные механизмы, злобные роботы, фрагменты сражений и другие аспекты грядущей новинки.

Главному герою Atomic Heart предстоит посетить предприятие, которое захватили восставшие роботы, разгадать его тайны и выйти живым из приключения.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Команде помогает ветеран индустрии Pичаpд "Levelord" Грeй, который в своё время приложил руку к таким великим проектам, как Duke Nukem 3D, American McGee's Alice и SiN. Разработчиками заявлена поддержка трассировки лучей в режиме реального времени.

Релиз запланирован в нынешнем году для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Зная, с какими проблемами столкнулась команда разрабов (потому что сами их себе создают), на выход в этом году можно и не надеяться.

13

Эх. Я думал, что об игре уже забыли, а тут на тебе... Новость : ) Надеюсь, в 2020 году выйдет побольше хороших игр, а не всяких второсортных клонов\клонов.

10

091 как говорится,чтобы помнили...

Спойлер
29

Я бы простил все ролики с просидающим фпс если бы они наконец-то выдали дату

9

Haysen А я думал мне показалось:)

0

Очень хочется, чтобы у наших всё получилось, устал от западного однообразного, распиаренного, тупого ААА шлака. Хочется, пусть и по мотивам, но чего-то нового и действительно красивого. Возможно, игра и не выйдет, возможно выйдет не такой какой кажется по роликам, но надежда ....., надежда всегда умирает последней. p.s. “Команде помогает ветеран индустрии Pичаpд "Levelord" Грeй” А вот это, отдельная песня, прекрасная и заставляющая надеяться на лучшее.

8

железный дрынолет и робо-Батьки...интригующе)

5

Русский Биошок. Общая эстетика что надо. Весьма привлекает. Я думаю, игра взорвёт планету, если конечно уже на старте завезут оптимизон и полернут от багов. Ну и история если будет на уровне - это главное.

4

Главное, чтобы не было, как с игрой "SCORN", ибо тоже ее ждал...а в итоге отмена

2

CallXO3 Нет обмана, выпустят игру. Я тупо не делаю предзаказ пока не объявят даты выхода и не появится страница на консолях

0

Nayzi Они облажались со своим VR-проектом в этой вселенной, у них нет чёткого плана развития игры (есть только общие черты).. и сплошь наполеоновские планы на игру. И как им верить?

-1

CallXO3 Да блин, че вы на нее как на крипту ноете, верить не верить, вот тупо так - вышла игра купил! А предзаказ на такой проект делать глупо, вот и все.

1

Nayzi А кто ноет-то? Хз как остальные, но я с неё и с её заведомо фанатов просто ловлю рофлы. Причины описал ранее. Уже слюнями обтекают, думая что выйдет что-то прорывное. Только вот предпосылок к такому нет от слова совсем

0

надеюсь там не будет лагов какие были в демке

0

Честно говоря выглядит это просто восхитительно. В какой то мере впечатления даже лучше чем от Биошок. Надеюсь игру разработчики делают так же хорошо, как смонтирован этот тизер.

0

Бегал же в студию этот блогер как его там, поиграл в 4 уровня, значит механики готовы, дорабатываются, без дела ж не сидят.

0

Шо то в трейлере фпс маловато

0

Посмотрите новый ролик на 4game про Atomic Heart, там Алексей Макаренков много чего рассказал про игру

0

Мне кажется графон такой себе будет, но судя по роликам стоит ждать

0

Выглядит кстати не так уж и плохо

0

Середина июля, никакой новой инфы о проекте, в этом году точно не стоит ждать.

0

Ребят, успокойтесь, оно никогда не выйдет, либо выйдет через пару лет и окажется диким говном. Но вообще, надеюсь, что окажусь не прав, ибо русский биошок и все такое.

-1

предлагаю внести в конституцию гарантированный выход игры в 2020 и запретить запретителям и оскорбителям запрещать и оскорблятся этой игрой

-5

Я уже и забыл про эту игру, а тут видимо уже не первый ролик с геймплейм выпускают. У меня неоднозначные чувства к всем этим сюрвайвер крафтерам адвенчурам в одном лице, особенно после того как вышла journey to the savage planet. Дело в том что они некогда не попадают в золотую середину, либо это сюрвайвер но не адвенчура с небольшим количеством крафта, либо это адвенчура практически без сюрвайвера и без крафта да еще и кароткая, либо крафтер без сюжета с небольшой сюрвайвер приставкой. Пока похоже что это скорей адвенчура с элементами сюрвайвера и возможно с каким то крафтом. Если кратко надеюсь что она будет достаточно интересной, про реиграбелноть надеется сложно, надеюсь что хоть вторичные задачи или собираемые предметы займут хотя бы на 20+ часов.

-10

В КАКОМ ИМЕННО МЕСЯЦЕ ВЫХОД???

-12

Abarmot90 2020 более чем вероятно

21

Abarmot90 Релиз запланирован в нынешнем году для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

0

Chuck_Norris_ Вообще не факт, что 2020

0