на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Не работает квест "Враг моего врага"

Не могу понять, сломался квест или я что-то делаю не так. По следу дохожу до склада, перебиваю солдат по заданию (Одолейте бойцов RDA на сладе "Кило") и оно не засчитывается, квест дальше не идёт. Пробовала ждать, 3 раза перезапускала квест, но ничего не помогает. У меня одной так или кто-то ещё столкнулся? Заранее благодарю за помощь!

P.s. играю на Ps5

Комментарии: 7
Ваш комментарий

попробуйте,посмотрите прохождение).Может что поможет.

0

Посмотрела, Благодарю! Вот как раз, когда перебиваю всех врагов на складе, квест это не засчитывает и задание не идёт дальше. Не появляется задача "Найдите следы информатора..."

Проблема кстати не в первый раз мне встречается в играх юбисофт, в Валгалле так пару квест и не закрытые висят. Может можно куда-нибудь им написать? Тех.поддержка юбиков?

1

Я не знаю, хотя попробуйте... только таких как мы много.И они (наверно) знают. Да юбиков.

0

Насколько я помню, они должны будут указать на танатора, который всех перебил. И, вроде как, после того как ты расправишься с RDA, нужно будет через зрение Саренту найти подсказки. Точно помню, что был какой то "триггер" на продолжение.

Ну, а если это баг, то...

Дублирую из другой темы)

https://www.playground.ru/avatar_frontiers_of_pandora/forum/slomalos_sohranenie_na_ps5-1668572

Создавал несколько недель назад тему с багом.

У меня зависло на финальных титрах и откинуло на чек-поинт назад. Но скрипты все поломались.

Ответа от тех.поддержки я так и не дождался.

Починить не смог.

В итоге, перепроходил всю игру заново.

Вся эта хрень происходит из-за отсутствия банального пункта "загрузить игру". Почему его нет, я вообще не понимаю.

0

Та же проблема, перепробовал наверное все что можно. Вы как-то смогли решить проблему в итоге?

0

когда вы создали персонажа? Выяснилось, что персонажи созданные до первого патча - все лагучие) Созданные после работают нормально

0