на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Avatar: Frontiers of Pandora, первая игра от Ubisoft за $70, уже продается со значительными скидками

Первая игра Ubisoft с ценником $70 / £70 уже спустя две недели после своего релиза получила значительную скидку. Изначально планировалось, что Skull & Bones станет первой игрой издательства с увеличенной ценой, но в связи с последней задержкой выхода игры до начала 2024 года ее место заняла Avatar: Frontiers of Pandora.

Игра, разработанная Ubisoft's Massive Entertainment, вышла 7 декабря по цене $69,99 / £69,99 для PS5, Xbox Series X/S и PC. Однако в США ее уже можно приобрести за $49,99 в таких торговых сетях, как Amazon, Target и Best Buy. Что касается Соединенного Королевства, то в ShopTo игру можно приобрести за £43,85, а в Game и Currys - менее чем за £45.

Frontiers of Pandora - это приключенческая игра от первого лица с открытым миром, сюжет которой разворачивается после событий первого фильма "Аватар".События игры разворачиваются на новом континенте Пандора. Игрокам предстоит объединиться с различными кланами На'ви, чтобы защитить свою родину от корпорации RDA.

Недавно компания Ubisoft подтвердила планы по выпуску двух "сюжетных паков" в рамках сезонного пропуска Avatar: Frontiers of Pandora, который входит в состав золотого ( $110 / £95) и Ultimate ($130 / £115) изданий игры.

The Sky Breaker выйдет следующим летом, а Secrets of the Spires - осенью 2024 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Покупать игры от юбиков... Тот еще маразм, там подписка есть, все равно прошел и забыл

-1

Не успела выйти, а про нее уже все забыли, точнее никто и не обращал внимание. Хорошая тенденция для Убисофт, заслуженная. Заколебали их игры с протухшей формулой открытого мира, надежда только на ремейк РОР и то, чисто из уважения к классике.

13

Забыли потому что маркетинговый отдел закрыли, а так же отделы аналитики. Т.е. самую опору - они просто выкинули. И теперь у них маркетинг в заднице, так как нет больше отелов, которые бы продвигали игру. А знаешь почему? Потому что Ив Гиймо - ****уесос, который вообще нихрена не сечет и думает что они вытянут и так. Но пока что все работает в обратную сторону.

3

А я, если бы можно было, за людей бы поиграл... техника у них нравится:

Синюшных поотстреливал бы :)

10

в первой игре Avatar от Ubisoft можно было - там и русская озвучка есть
https://www.youtube.com/watch?v=Eswez9PR_rQ

3

Вот так вот мусор, ещё и багованный оказался совсем нах не нужен прес Ф лягушатники хреновы

9

Хотели не напрягаясь рубануть баблишка на популярности фильма, но не фартануло. И поделом.

8

Фар край 6 даже бесплатно не хотелось играть, только попробовал несколько часов и удалил, ну и тут скорее так же. Некоторые компании когда то старались, сделали себе имя, а потом зажрались, обленились и всех вокруг считают дураками. Не думаю что такие компании могут исправиться, то что поломано, уже не исправить. Бетезда, Биовары, Юбики и некоторые другие в последнее время выпускают один мусор.

6

Скорее всего формула Far Cry от Юбиков приелась всем. 6 часть не хуже и не лучше остальных.

Открыто обманули лишь с городами. Вся реклама строилась вокруг боев в городах, а по-факту единственный город поделен на сектора. Видишь его в конце игры, ещё и мертвый полностью.

Видимо движок не тянет делать живые города.

2

Прошел Фар край 6 хорошая игра, хватит уже ныть

0

Назвать эту шляпную нудятину с тупейшим сюжетом и одним и тем же геймплеем захвата аванпостов хорошей игрой это сильно. Понимаю кто 2й ластухе 9 баллов лепит и остальному трипл эй хламу.

-2

Они че всерьёз думали что по 70+ баксов ее много народу купит? Спасибо, но нее... За цифры платить ещё такие деньги.

5

И до сей пор никому не нужна собсна.

3

какая неожиданность, воууу

3

Скучнейшая трешанина, на уровне голума, редфейла, без обид для тех кто любит такое наворачивать. В это даже бесплатно не стоит играть и тратить время.

1

Как так то а? Угософт делает прекрасные игры... эх

0

Классика от юбиков, игра красива, в остальном позор и стыд, с трудом прошел этот кал..

0
Комментарий удален

Модно. Еще и предзаказы делать, покупать батлпасы, играть в демки в гейпасе, "оффлайн активацию" покупать

0

Мда, а когда анонсировали некоторые говорили вот она настоящая современная игра будет с новыми механиками

0

Наконец-то адекватная цена за неё. :)

0

Купил активацию на Авито за 250р. И то это дорого. Кто готов ещё подождать месяцок то будет по 150.

-1

Игра по мне так супер бледная. Навалили бы больше растительности, дымки, тумана. Неоновых растений больше. Прекрасная демонстрация HDR мог бы быть.

RDR2 и то сочнее выглядит.

Парадоксально что Far Cry New Dawn и Primal необычнее выглядит местной Пандоры.

-6
Комментарий удален

Самых бледных кадров набрал. Огрызок скалы убери в дали, не сильно от какой нибудь земной равнинной местности отличается.

0