на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Avatar: Frontiers of Pandora вылетела из десятки розничного чарта Великобритании

В преддверии Рождества EA Sports FC 24 возглавила чарты физических продаж в Великобритании за неделю, закончившуюся 16 декабря. По данным Gfk, продажи выросли на 29 процентов по сравнению с предыдущей неделей.

На втором месте - игра Hogwarts Legacy, обогнавшая Super Mario Bros. Wonder. Ее продажи также выросли на 17 процентов. Call of Duty: Modern Warfare 3 осталась на четвертом месте, а Marvel's Spider-Man 2 поднялась с седьмого на пятое место. Между тем, несмотря на достойный дебют на предыдущей неделе, Avatar: Frontiers of Pandora опустилась с пятого на 12-е место, а продажи упали на 53 процента.

Интересно, что Mortal Kombat 11 Ultimate поднялась с 14-го на восьмое место, благодаря промоакциям для PS5 продажи выросли на 62 %. God of War Ragnarok, не попавшая в десятку, заняла 40-е место благодаря скидкам и выходу DLC Valhalla. Ознакомьтесь с десяткой самых продаваемых игр на физических носителях в Великобритании.

  1. EA Sports FC 24
  2. Hogwarts Legacy
  3. Super Mario Bros. Wonder
  4. Call of Duty: Modern Warfare 3
  5. Marvel's Spider-Man 2
  6. Mario Kart 8 Deluxe
  7. Nintendo Switch Sports
  8. Mortal Kombat 11 Ultimate
  9. Lego Star Wars: The Skywalker Saga
  10. Minecraft (Nintendo Switch)
Комментарии: 66
Ваш комментарий

Самый лучший вердикт о игре это комментарий на ютубе под обзором от стопгейма: "Аватар буквально победитель номинации ну вышел и вышел 2023"

25

Даже Гидеон ее не прошел еще, он любит игры юбиков...

0

Гидеон алана мучал и наверное до сих пор мучает и вообще он много игр забросил

0

Он не в игры играет, а на камеру больше работает. Поэтому много игр забросил.

0

даже не знал что она вышла. глянул щас обзор, и всё стало на свои места.

14

Красивый и скучный Аватар победил лишь в номинации: "Есть ну и ладно"

8

Бля какой же понос в десятке, для полной картины не хватает только геншит инфаркта и зельбы. Какие же бриты калоеды...

5

зельба на самом деле очень годная игра

-2

годная куета) максимум для 5 классников

2

Давай расскажи во что надо играть из новинок)

0

неужели народ перестал жрать весь этот юби хлам?

2

именно этот кал явно не окупится по продажам, а вот фар край 7 или новую часть ассасина вполне смогут отбить

-3

Наконец-то и такие каложоры как бритты это поняли, что и так было ясно с первых минут демонстрации этой "чудесной" бурды, сваренной из пролетарских сапог..

1

только убисофт могли так 0бгадится.

1

Ну не, юбики стабильно выпускают играбельный среднячок, который находит свою аудиторию. Обгадились в этом году другие студии и причём знатно)

-1

Hogwarts Legacy и Marvel's Spider-Man 2 остальное я бы даже в топ 100 не добавил

0

автор в англии живет)

а какие самые продаваймые в германии,а в бразилии? или в китае,а в никарагуа? зачем вообще это тут?

0

У них открытая статистика

0

Да туда этой игре и дорога!

0

А что они еще хотели от очередной пародий на фар край

-1

Не знаю, чем игра не зашла народу. Вполне красочная и графонистая. Оптимизация идеальная. По лучше будет, чем детсадовский Хогвард. Наиграл в Аватара уже 12 часов. Может и будет потом лютый треш, но на данный момент играется достойно👍

-1

Нормальная игра. Не ждал от нее 10/10 и предполагал, что будет все то же, только в антураже кино-вселенной Аватар. Оптимизация достойная, графон отличный, сюжет обычный (начальный ролик/миссия - развлеки себя сам/репутация/крафт- финальная битва) . Прошел основу и забыл = не какашка, но и ничего не потерял бы, если её не было. Как по мне, так последние ассасины больше увлекают. Сингл на ПК медленно умирает, так как сценаристов толковых нет, а купить лицензию хорошего романа (любого жанра) - жаба давит..наверно. Вот и получаем сингло-пустышки с длс-аренами и скинами. Вот и вышла очередная сингл игра, которая мало чем отличается от кооп-выживача в открытом мире...отсюда и уныние многих игроков, ожидавших сие "изделие", ибо даже сюжет тошно проходить.

2

недоступно в рф. Стоит 4+к. 3060ти в минималках.

-1

На древней вега 56 можно катать, вполне сносно. Брал оффлайн активацию, за фулпрайс брать не стоит.

Поиграл чутка, геймплей так себе. Есть необычные фишки в уже осточертевших механиках типа чутья , прыжков и сбора ресурсов. Враги (люди) такие маленькие, что не всегда видно откуда стреляют. Кончились стрелы - врагов нечем убивать. Рукопашка будто бы не наносит урона вообще. Если уж и играть в эту игру, то только на максималках, ради графоуни и прогулок по миру. Картинка потрясная. Фанатам скорее всего зайдёт.

Если что игра запускается на hdd, но вы пожалеете об этом). Таких приколов я ещё не встречал ,только ssd

0

так смысл не в том, чтобы хоть как то это запустить, а в том, что там графа требованиям не соответствует. Еще и ворованные ассеты и звуки из праймала, вплоть до звука стрельбы из лука и анимаций.

-2

Ну почему же хоть как-то, на средне высоких ещё норм. Графика может и не соответствует требованиям, но картинка в игре очень крутая.

В праймал не играл, но у самого создалось впечатление, что игра какая-то не доделанная в плане геймплея и анимаций. Да и ИИ слабый, враги просто овощи

0