на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Эмбарго на рецензии Avatar: Frontiers of Pandora спадёт за сутки до релиза

Стали известны подробности, касающиеся эмбарго на рецензии для грядущей приключенческой экшен-игры с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft и Massive Entertainment.

Ожидается, что эмбарго на рецензии Avatar: Frontiers of Pandora будет снято в середине недели, 6 декабря 2023 года, за день до запуска игры 7 декабря 2023 года. Поэтому поклонники могут с нетерпением ждать, что скажут критики о путешествии юной На'ви по Западной границе Пандоры.

Ожидается, что предварительная загрузка Avatar: Frontiers of Pandora появится в PlayStation Network уже 5 декабря 2023 года, за два дня до запуска игры. В ней будет предустановлено последнее обновление для тех, кто предварительно заказал цифровую копию игры, хотя обновление первого дня может быть выложено ближе к релизу 7 декабря 2023 года. Тем временем тем, кто приобрел игру на диске, придется скачать обновление первого дня.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет для PlayStation 5, Windows и Xbox Series X/S.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Такое ощущение, что игры Ubisoft делают не люди, а ИНС . Рисует карту к заданному сеттингу, расставляет вышки и блокпосты. На бумаге миссии отличаются, но на деле нужно осуществить очередной захват вышки. Потом Ubisoft нанимает неизвестных актёров, те произносят заученные речи, изображая из себя разработчиков.

В этот раз наняли толстую тётку в роли режиссера-фемки и седого деда в роли креативного директора.

15

Хомячий конвейер, так и есть. У них 80% от штата сейчас занимают маркетолухи наверно. Реклама продаст любое дерьмо.

0

Поглядим их новый Far cry Avatar , трейлер красивый конеш, но юбики всегда в визуал могли, а вот в остальном уже посмотрим..

3

Трейлер по графонистой части реально небесно - бомбический!!!!!!!!!!!!! Юбики плохие игры делать не умеют. Один графон чего только стоит! Красота, ляпотаааа!!!!!!

Если игра будет похожа на первую часть, то можно и купить её. Ибо первая реально эпической получилась!

1
Комментарий удален

А почему не через сутки после релиза?

0

потому что после суток релиза станут известны обзоры не мамонтов

0

А могли бы сделать что-то наподобие Satisfactory, строишь заводы и параллельно отбиваешься от синих макак.

-1
Комментарий удален

А могли бы сделать что-то наподобие Satisfactory, строишь заводы и параллельно отбиваешься от синих макак.

0

Кому этот клон Warframe нужен?

-4
Комментарий удален

В то же время выйдет трейлер GTA 6, так что дерьмо от юбисофт просто утонет в волне хайпа вокруг детища Рокстар. Дауны на убейсофте.

-7

Как ты это связал вообще? аватар выходит 7 декабря а гта6 через года 2.

6
Комментарий удален

Так о че обижаться? Я от игры особо ничего не жду

0

Плюс гта 6 ещё позже выйдет на пк чем через два года, а могли бы и сразу вчезде выпускать игры как юбики, но рокстары любят дразнить пк игроков, в этот раз их поделку покупат ьен буду, ток торрент, либо пуст ьвыпускают свою гташку вместе с плойками и боксами в один день и на ПК

0

Чел, глаза плохо видят, написал же, что утонет в трейлере по гта 6, эта недоигра вряд ли вытянет конкуренцию даже к трейлеру, ни то, что к самой игре.

-1