на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Игроки нашли бесплатный способ полностью пройти игру Avatar: Frontiers of Pandora

В конце прошлой недели состоялся релиз экшена Avatar: Frontiers of Pandora с открытым миром от Massive Entertainment и Ubisoft Entertainment. Это полноценный AAA-проект с драматическим сюжетом, кооперативом и разнообразными активностями в игровом мире, за который разработчики просят немаленькую сумму. К счастью, любознательным геймерам удалось найти способ поиграть в Avatar: Frontiers of Pandora совершенно бесплатно.

Сообщается, что возможность играть в Avatar: Frontiers of Pandora бесплатно ограничена по времени, но этого должно хватить на полное прохождение игры, включая выполнение всех дополнительных заданий. Метод доступен для активации всего неделю, то есть у желающих есть примерно 7 дней, чтобы пройти новинку от начала и до конца.

По информации от пользователей, Avatar: Frontiers of Pandora можно получить бесплатно таким же образом, как это удалось с недавней Assassin's Creed Mirage. Для этого нужен только VPN с IP-адресом в Тайване или Гонконге, а также новый аккаунт Ubisoft в этих же регионах. Чтобы получить экшен бесплатно, выполните следующие шаги:

  1. Запустите VPN и создайте новый профиль в Ubisoft.
  2. Оформите бесплатную пробную подписку Ubisoft+ с помощью PayPal и сразу же отмените её.
  3. Затем войдите в Ubisoft Connect. Если возник черный экран, перейдите в цифровой магазин, заберите любую бесплатную игру и перезапустите клиент.
  4. В приложении перейдите в библиотеку и выберите все игры Ubisoft+. В каталоге вы найдете Avatar: Frontiers of Pandora, которую можно добавить в аккаунт и играть целую неделю.
Комментарии: 74
Ваш комментарий

"Ubisoft+ с помощью PayPal" ага. всего лишь . нужен пэй пал с деньгами на счету :D

54

Бесплатно только название.

31

Ну если уже всё через впн делать, то давайте сделаем сразу, банковскую карту через впн, страховку, паспорт, визу, загран, машину, квартиру, еду, туалет, подругу, жену, семью, да вообще переезжаем жить через впн... *сарказм*

0

Ну так а в чем дело, делай без впн. Думаю когда россию заблокировали везде, стало более понятно, что по факту в стране ничего нет и заменить ушедшее нечем.

-5

Эти все бесплатные способы такие душные , что я лучше куплю оффлайн активацию))

36

Обрыганов всяких с Русторки кормить тоже такое себе.

1

Сейчас бы под конец 2023 года покупать оффлайн активации на русторке, когда есть куча других проверенных площадок, где есть конкуренция за кошелёк потенциального клиента.

13

Каких обрыганов ты имеешь в виду? Модеров?)
Судя по их ответам, так оно и есть

1

Да, я там раньше активным пользователем был. Там кучу хороших пользователей по мнимым причинам перебанили. Если на комменты к старым раздачам смотреть, довольно много забаненных будет.

1

Русторка как собирательный образ. Я не шарю за оффлайн активацию. По мне так это хуже пиратства.

0

Стоит ли оно танцев с бубнами?

20

Кто-то знает как открыть Paypal? В РФ то он не работает, а там нужен паспорт...

0

Просто потом выйдет так что твой акк продают где-нибудь на гизеле за 150 рублей. ))

0

Когда я вижу лаунчер Юбисофт у меня появляется рвотный рефлекс.

9

Нынешняя бета версия выглядит намного круче, но так как нас заблочили в магазине, то там половина функций не работает и не видно.

0

Это так муторно, что я лучше дождусь взлома. Заодно учитывая то, что эта игра от юбисофта, подожду когда выйдет какое-нибудь дополнение и главное фиксы. А то я купила ассасин вальхалу и до сих пор ловлю там баг на баге (вчера я 2 раза зависла в воздухе и 1 раз попала в затекстурье, "классно")

6

Наиграл 100 часов с релиза и ни разу не поймал бага, я хз как вы ловите

3

Какие ещё баги? Может у тебя просто ПК не соответствует требованиям? Наиграл 80 часов и ничего не встретил подобного

0

Какие еще требования, это не влияет. Я сам ловил пару багов: один критический, который сюжет ломал, а другой в побочке, но благо перезагрузка и подход с другой стороны к квестодателю это исправлял. И я тоже несколько раз проваливался в текстуры. Не знаю как сейчас, но я играл еще до выхода отдельного длс для игры и словил эти баги.

1

провалиться под текстуры можно играя с HDD диска.. у меня ни единого бага не было

0

Производительность еще как влияет на игровые механики, будь фпс слишком большим или слишком низким.

0

Слишком муторно и танцы с бубном . Оно того не стоит.

5

Игра людям как они пишут не нравится ну все пытаются найти способ на халяву в неё сыграть)))))) хахах блин

5

Подождём торрента.Хотя системки у игры дикие,не все смогут поиграть

1

С RTX2080 или 3060 всё там отлично) или RX6700XT RX6800

0

ага я о том же ,что владельцам 1060 -1650 -480-580 и т.д будет грустно

0

Пффф))) эти карты с 2016 года....Люди которые родились в 16 году уже в школу пошли 😂 ты просто в это вдумайся. Пора уже 8 летний металлолом выбросить и купить что-то свежее

1

да ты что .только недавно пошли игры которые они не тянут.Типо вот Аватара и The Last of Us ,остальные с FSR идут не плохо.Ну да уже производительность такая что кроме минималок особо уже и не настроишь,и то минималки не 60 фпс.Но по сравнению с теми же 960 2Гб они ещё вполне живые,хотя и чувствуется,что их время уходит.

0

ага, только Pay Pal в России не работает

3

Чтобы играть в Avatar: Frontiers of Pandora бесплатно, для этого нужно лишь........

3

Назовите хоть одного обычного человека которому будет не впадлу этим заниматься. Да и стоит ли всех этих плясок с бубном, очередной открытый мир от юбисофт?

3

бесплатно не бесплатно но за 300 рублей можно купить)

2

Действительно) ну я хочу с новой видяхой поиграть, это будет весной скорее всего. Там уже будет соточка)

0

Игра которая не стоит даже этих усилий для игры в неё.

2

Способ слит на релизе, но пайпал это хрень та еще

0
К счастью

Ох, счастья-то привалило, ох куды бечь, куды бечь - совершенно неясно.

0

Нет, не можно. Денува еще не сломана и хз когда её сломают. Это тебе не Старфилд.

1

Вот только её нет на торрентах, так как ещё не взломана

0

Игра уже давно есть на торрентах, только поиграть в неё не получится. Есть трекеры и есть открытые трекеры. На трекерах она весит 79.17гб можно качать и ждать взлома. ))

0

Это называется папка лицензии и от этой папки ни холодно не жарко. Когда говорят "качать с торрента", подразумевают именно взломанную версию. Да даже для оффлайн активаций сейчас почти никогда не требуется скачивать эти папки с торрента, ибо качают прямо из лаунчера. Так что хоть какой-то смысл в этих трекерах стремительно теряется.

0

За такую игру... даже 10руб дорого :)

0

Кто-нибудь пробовал этот способ? я имею из тех кто проживает в РФ? а то я так понимаю главная проблема это PayPal? ведь он не работает в РФ. Как то еще можно обойти PayPal ?

0

Я по подписке(850₽) играю так понемногу, ещё дней 10 есть, игра так себе, даже на икране уже летать не так забавляет, просто задания не интересные, особенно эти исследования .

0

Подзаголовок уже ОР полный, типичный юбисофт

-1

Слишком много мороки для такой слабой игры.

Так же, это же насколько должно быть плохо со вкусом, а так же сколько это нужно свободного времени, что бы пройти вот такую игру за семь дней?

Ну хз, это нужно быть безработным мазохистом.

-1

Я уже прошел почти, 92% пишет, игра большая на самом деле, уже надоела , но добить нужно, свободного времени дохрена, ведь работаю сам на себя.

3

не играю в принципе в игры без всех дополнений, лучше купить акк на фанпеи с делюкс версией

-16

Подписка Ubisoft+ дает доступ ко всему контенту включая все дополнения

4

Вот такие аккаунты там и продают, от тех людей кто без всяких мыслей покупают оффлайн активации...

0